непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В последние десятилетия артефакты все чаще обнаруживаются при добыче полезных ископаемых, но, к великому сожалению, далеко не все из них исследуются. Это вызвано тем фактором, что если их изучить и признать подлинными, то придется в корне пересматривать всю политику современной истории, а на это ученые не могут пойти.

К тем «ненужным» артефактам можно отнести и металлическую зубчатую рейку, которая была обнаружена по чистой случайности одним из жителей Владивостока.

Заказав партию угля для отопления жилища в зимний период и при его переброске в топку, был замечен крайне странный кусок угля, из которого торчал металлический предмет. Образец оказался крайне любопытным и для его более тщательного изучения была созвана специ ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Luna | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

«Юян цзацзу» - сборник древнекитайских сказаний и легенд времени династии Тан. В нем можно прочитать, как во время царствования Вэнь-цзуна (809–840 гг.) братья Чжэн Жэньбэня и Ван Сюцай заблудились, путешествуя по горе Суншань. Встретив вскоре отдыхающего у дерева простолюдина, они попросили указать им дорогу, а затем из вежливости поинтересовались, откуда он.

И мужчина поведал братьям, что он один из 82 тысяч семей, которые создали Луну. Боле того, он рассказал своим нечаянным встречным, что Луна не сияет сама, а лишь отражает свет Солнца. После этих странных слов мужчина просто пропал, весьма удивив братьев…

Спрашивается, откуда 1100 лет назад, когда создавался этот сборник, автор этой легенды знал о том, что собой представляет Луна, что ее свет – это лишь отражение солнечного сияния?

... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: Luna | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

Во время лунных миссий Apollo 1969-1972 года астронавты NASA доставили на Землю в общей сложности девять контейнеров с пробами лунного грунта и камней. Но немногие знают о том, что три из этих контейнеров все еще запечатаны. Теперь же ученые собираются исследовать одну из оставшихся проб с применением новейших методов и технологий.

Во все еще запечатанных контейнерах, которые до сих пор хранятся в здании лаборатории лунных образцов Джонсоновского космического центра NACA в Хьюстоне, содержатся пробы, взятые на Луне и доставленные на Землю астронавтами миссий "Аполлон" 15, 16 и 17.

«Эти пробы хранились в запечатанном состоянии на протяжении почти пятидесяти лет совершенно сознательно, чтобы иметь возможность исследовать их впоследствии более совершенными инструментами и с применением новейших технологий, дабы максимально использовать научный потенциа ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Luna | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Память воды существует! Эксперименты, проведенные в Алтайском политехническом институте, доказали, что кристаллы воды могут менять свою структуру в зависимости от транслируемого на них потока информации.

Фантастические результаты были получены японским ученым Ямото Масао, когда он вдруг решил проверить воздействие музыки на структуру воды...

Он «заставлял» обычную дистиллированную воду несколько часов «слушать» мелодии, затем замораживал и вновь фотографировал через сильный микроскоп. После «прослушивания» Моцарта, Шуберта или Бетховена каждый раз получалась своя форма снежинок, но всегда — красиво сформированная.

Когда к ёмкости с дистиллированной водой прикрепили наклейку с надписью «спасибо», замороженные кристаллы приобрели форму, похожую на форму кристаллов, образовавшихся под воздействием "Вариаций Гольдберга" И.С. Баха - музыки, сочинённой в знак благодарности к человеку, именем которого о ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Luna | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Память воды существует! Эксперименты, проведенные в Алтайском политехническом институте, доказали, что кристаллы воды могут менять свою структуру в зависимости от транслируемого на них потока информации.

Фантастические результаты были получены японским ученым Ямото Масао, когда он вдруг решил проверить воздействие музыки на структуру воды...

Он «заставлял» обычную дистиллированную воду несколько часов «слушать» мелодии, затем замораживал и вновь фотографировал через сильный микроскоп. После «прослушивания» Моцарта, Шуберта или Бетховена каждый раз получалась своя форма снежинок, но всегда — красиво сформированная.

Когда к ёмкости с дистиллированной водой прикрепили наклейку с надписью «спасибо», замороженные кристаллы приобрели форму, похожую на форму кристаллов, образовавшихся под воздействием "Вариаций Гольдберга" И.С. Баха - музыки, сочинённой в знак благодарности к человеку, именем которого о ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Luna | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

60-километровая трещина в Африке расширяется. Начало образования нового океана?

Несколько лет назад в Эфиопии появилась трещина в земле длиной 60 км. Учёные говорят, что, возможно, это начало образования нового океана.

Под африканским континентом находятся две тектонические плиты, которые отходят друг от друга со скоростью 2 см в год. В конце концов континент разделится на две части.

Между тем расплавленная порода уже извергается через трещину на поверхность земли.

Извержение раскалённой магмы и раздвигающиеся тектонические плиты означают, что на будущих картах Африки будет гораздо больше синего цвета. Рождается новый океан.

Звучит страшновато, но утешает то, что этот процесс займёт 1 миллион лет.

Просмотров: 294 | Добавил: Luna | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Да, и это не сюжет нового научно-фантастического фильма Джеймса Кэмерона. Хотя Джеймсу стоит к нему присмотреться.

Понятно, что есть люди, которы е обязательно посчитают такое заявление очередным фейком и для них ссылка на официальную запись на сайте ЦРУ .(доступна через браузер Tor) В рассекреченной группе записей говорится, что 23 российских солдата были «убиты» уцелевшими пятью инопланетянами после того, как солдаты подбили корабль НЛО .

Рассекреченные записи, теперь общедоступные на официальном сайте этого ЦРУ , на самом деле являются переводом украинской газеты, которая писала об этом эпизоде.

Предполагается, что НЛО возникло во время дислокации учебных армейских подразделений в Сибири. Самолет инопланетян был подбит с помощью ракеты класса «земля-воздух».

Считается, что 2 солдата пережили штурм.

    Как ни странно, в докладе гово ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

Первое, более или менее определенное, сообщение о катастрофе НЛО (точнее, о событии, которое может рассматриваться как вероятная катастрофа НЛО) можно датировать 2 апреля 1716 года. В этот день в районе Санкт-Петербурга наблюдалось столкновение двух небесных объектов.

В Государственном архиве российского Военно-Морского Флота сохранилось донесение нидерландского посланника при дворе Петра I - барона де Би. Вот как дипломат описал события в небе над Петербургом:

В девять часов вечера на совершенно чистом безоблачном небе появилось с северо-востока странное густое темное «облако» с заостренной вершиной и широким основанием, которое с огромной скоростью неслось по небосводу. Одновременно на севере появилось второе такое же темное «облако», которое двигалось на восток, ибо подлетело к первому «облаку» с западной стороны. Потом оба «облака» столкнулись со страшной силой и как бы разбились от сильного удара, а в точке столкно ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

В конце XX века в гонконгской газете "Вен Вен По" появилась заметка о загадочном мальчика по имени Юн Ли Ченг.В 1987 году на приём к психиатору доставили подростка,уверявшего,что он прибыл из прошлого.

Мальчик говорил на древнекитайском языке, рассказывал подробности о жизни давно умерших людей. Он сообщал такие подробности Древнего Китая,которые были известны только специалистам-историкам.

Его поместили в клинику и начали лечить,а потом он неожиданно исчез. Заинтересовавшийся случаем историк Ин Шао решил заняться расследованием. И в одном из храмов он наткнулся на древний манускрипт,в котором рассказывалось удивительная история мальчика по имени Юн Ли Ченг!

Он утверждал,что побывал в далеко будущем,видел ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

Сюэ Мей – жительница Китая практически побывала на том свете, по крайней мере, она в этом уверена. После возврата в наш мир, женщина рассказала, что нас ждет после смерти. Все это произошло с Сюэ Мей, когда она попала в лечебное заведение с сильным кашлем.

В ходе лечения девушке сделали укол сильного лекарственного препарата, который должен был помочь больной. Но к удивлению всех произошел рецидив, в результате чего Мей упала в кому. В ходе реанимации девушка пережила клиническую смерть.

Интересно отметить, что изначально китаянка была убежденной атеисткой, но данный случай заставил пересмотреть ее убеждения и поверить в существование высших сил.

Как она рассказала, при клинической смерти, она видела, как ее собственная душа отделилась от тела. Более того она видела, что происходит вокруг и отчетливо слышала разговоры врачей.

Как говорит Мей, далее ее душа последовала по тоннелю, где были различные создания, которые пытались успокоить ее и подде ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 67 68 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz