непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Человечество изучило лишь около 5% мирового океана. Но безусловно самой загадочной точкой океана является Марианская впадина. Она была открыта в 1875 году британским корветом "Челленджер". Именно в честь этого корабля была названа самая глубокая точка впадины "Бездна Челленджера", чья глубина составила больше 10 тысяч метров.

Дно Марианского желоба является объектом пристального внимания различных ученых и исследователей. Но в самой глубокой точке побывали лишь три человека. Последним из них в 2012 году стал Джеймс Кэмерон. Он провел киносъемку впадины, а также взял образцы грунта.

По словам известного режиссера, дно океана было "пустым и одиноким", однако вряд ли с этим согласятся ученые, опустившие на дно Марианской впадины аппарат "Хайфиш". При спуске на глубине около семи тысяч метров аппарат неожиданно остановился.

Для выяснения причин неполадок специалисты решили включить инфракрасную камеру и неожиданно для себя ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

Аппарат Juno передал НАСА данные о процессах, которые происходят в недрах Юпитера на глубине три тысячи километров. Журнал Nature опубликовал четыре статьи, посвященные внутреннему строению планеты.К примеру, сильные вихри, зафиксированные в его атмосфере, как оказалось, проникают внутрь планеты и вызывают изменения в гравитационном поле. Исследователи выяснили, что оно асимметрично по направлению с севера на юг.

При этом газовое ядро Юпитера вращается, согласно информации о гравитации, как твердое тело.

Кроме того, Juno передал снимки поверхности планеты, сделанные в инфракрасном диапазоне. Оказалось, что циклоны в атмосфере Юпитера на его полюсах складываются в причудливые узоры. Почему так происходит, ученые пока не выяснили.Juno («Юнона») запустили в 2011 году, на орбиту Юпитера станция ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

В мире немало легенд о том, как кто-то лично встречался с представителями инопланетных цивилизаций, был похищен или вообще послан на Землю для каких-то там целей. Однако все это абсолютный абсурд и люди, утверждающие подобное, однозначно не являются адекватными. Исходя из того факта, что Млечный путь одна из миллиардов галактик в расширяющейся Вселенной, наполненная миллиардами звезд, аналогичных Солнцу и миллиардами планет, формирующих собственные системы, то с вероятностью 100% где-то есть место, обжитое представителями внеземной цивилизации и таких мест тысячи и сотни тысяч.

Жизнь на Земле - не уникальное явление. Оно уникально в пределах Солнечной системы, но там, за гранью наших возможностей путешествий в пространстве, есть кто-то более развитый, а может и более отсталый. Несомненно, открытие разумной жизни за пределами Земли будет по истине историческим моментом, но есть ли у них интерес к таким существам, как люди?

Вообразите себе встречу с инопланетянами, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

Как-то решил сфотографировать себя в зеркале. Аппарат у меня зеркальный, с ручной наводкой на резкость "Зенит 3М".

До плоскости зеркала было 1,5 метра. На объективе этого аппарата можно посмотреть расстояние до объекта фотографирования.

Каково же было моё удивление, когда я увидел на объективе расстояние около 3-х метров. До изображения было реальных 1,5 метра, а фотокамера показывала расстояние в два раза больше.

Что за изображение отразилось в зеркале?

Нигде ответа на мои вопросы я не нашёл.

Просмотров: 328 | Добавил: Luna | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Документы ФБР: Землю посещают асуры

Землю посещают асуры

В одном из документов ФБР, рассекреченных несколько лет назад, говорится о существовании эфирных форм жизни. Вкратце суть информации можно изложить в следующих пунктах:

  1. Космические корабли эфирных инопланетян способны преодолевать огромные расстояния, путешествуя по измерениям. Условно их можно разделить на два вида – с экипажем внутри и беспилотники, управляемые дистанционно. ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Luna | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

В начале прошлого века на борту американского военного самолета загадочное существо напало и убило всех членов экипажа, а после просто "испарилось"

Самое необъяснимое массовое убийство произошло в воздухе на высоте нескольких тысяч метров на борту американского военного грузового самолета в 1939 году. Согласно отчету, воздушное судно вылетело из Сан-Диего (Калифорния, США) и направилось на один из Гавайских островов.

Первые несколько часов полета прошли спокойно, пока со злополучного борта в контрольную вышку не стали поступать сигналы бедствия. Спустя некоторое время самолет вернулся на тот же военный аэродром, откуда вылетел, и когда спасательная бригада получила доступ к нему, перед ними предстала ужасающая картина. Все члены экипажа были мертвы, а на их телах зияли жуткие раны.

Судя по всему, второй пилот прожил дольше всех - достаточно для того, чтобы вернуться и посадить самолет. Помимо мертвых членов экипажа, на борту спасатели больше никого ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Luna | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)


Турист из Германии, путешествующий по станам Африки, предоставил любителям загадочных явлений фотографию, на которой якобы запечатлены неопознанный летающий объект и телепортация пришельцев в небе над Сахарой. Отмечается, уникальный снимок мужчина сделал в 1989 году.

 

Немецкий турист не рассказал, почему много лет никому не рассказывал о загадочном снимке и лишь сейчас решил поделиться ним с мировой общественностью. По словам гражданина Германии, запечатленный на фотографии неопознанный летающий объект в течение 6 секунд завис на высоте 50 футов от земли в самом сердце Сахары.

Среди песчаных валов путешественник разглядел таинственные силуэты, назвав их телепортирующимися пришельцами. Как отметил немецкий турист ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Luna | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

В Бразилии уфологи начали исследовать место предполагаемого приземления корабля пришельцев.

 

Эксперты прибыли на юг страны, в город Перуибе, рядом с которым, по их убеждению, приземлялся инопланетный звездолет.

UFO235.jpg

Эту площадка сначала вызвала интерес у местных жителей. Обнаружив ее, они проинформировали о находке местное руководство. Власти скрывали полученную информацию и препятствовали работе ученых, закрыв доступ на территорию. С трудом получив разрешение от полиции, уфологи приступили к изучению места. На прямоугольном участке 2х13 метров они обнаружили особым образом примятую траву, что скорее похоже на НЛО, чем на человеческую технику.

Вывод про космический корабль подтв ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Luna | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Некоторые предположили, что мужчине, заявившем о странной находке, приснились первые кадры из фильма «Пятый элемент», действие которого тоже начиналось в Египте с инопланетными существами

 

Некоторые предположили, что мужчине, заявившем о странной находке, приснились первые кадры из фильма «Пятый элемент», действие которого тоже начиналось в Египте с инопланетными существами

Фото: кадр из фильма "5 элемент"

Одно из посланий предсказывало скорое возвращение неведомого божества.

Американский сценарист Гэри Паркер обнаружил удивительные надписи на высочайшей египетской пирамиде. По его мнению, эт ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Luna | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Мировое сообщество участников движения «Нибиру катаклизм» негодует: они обвиняют Ватикан в том, что папа Франциск вместе со своей свитой прекрасно осведомлен о существовании смертоносной планеты Нибиру, но не хочет делиться этой информацией с общественностью, а ведь планета Икс вот-вот покажется на горизонте!

 

Один из членов движения, пожелавший остаться неизвестным, считает, что высшие должностные лица Ватикана входят в «мировую элиту», которая состоит в заговоре по сокрытию правдивых сведений о смертельной планете Икс. «Ватикан знает о Нибиру, так как упоминание о ней присутствует в «Откровениях Иоанна Богослова». Он контролирует практически весь мир».

Также эксперт рассказал британским журналистам о том, что президент США Рональд Рейган собирался поведать мировой общественности о Нибиру, но был вынужден подписать соглашение о неразглашении по настоятельной просьбе Ватикана. Вообще конспирологи верят в т ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Luna | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 67 68 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz