непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 30

В начале было Ничто.

Вселенная родилась в невообразимо горячей плазме, названной большим взрывом. Но каков был большой взрыв? Где это происходило? И как астрономы пришли к тому, чтобы верить такой "смешной" идее? - пишет http://www.newscientist.com.

Пятнадцать миллиардов лет назад Вселенная, которую мы населяем, прорвалась, буквально, ни из чего. Нечто взорвалось в колоссальной шаровой молнии, названной большим взрывом. В тот момент возникло всё - энергия, пространство и время.

В самые ранние моменты большого взрыва материя Вселенной занял ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Luna | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Сенсационные данные, полученные с помощью космического телескопа Кеплер (Kepler), обнадеживают жаждущих контакта.

Космический телескоп НАСА Кеплер (Kepler) всего за 136 дней обнаружил 1235 экзопланет. И это после обследования относительно небольшого участка нашей галактики Млечного пути. В поле зрения попало не более четырехсотой части небесной сферы. Конкретно та зона, где расположено созвездие Лебедь.

Из 1235 планет 54, скорее всего, находятся в так называемой «зоне жизни». То есть, комфортно расположены у своих звезд. Как наша Земля. В крайнем случае, как Марс.

Собранные данные, касающиеся не только местоположения планет, но и их размеров, позволили сделать статистические выводы. И построить на их основе компьютерную модель. А с ее помощью подсчитать, сколько же миров могут ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Luna | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

17 августа в 23 часа 34 минуты жители микрорайона Канищево в Рязани наблюдали неопознанный летающий объект.

НЛО представлял из себя абсолютно правильный равносторонний треугольник с крупными в углах светящимися объектами, между которыми слегка подсвечивались соединяющие их грани.

Очевидцы рассказывают, что смотрели на Луну и внезапно справа увидели НЛО. Объект висел неподвижно в небе несколько минут. Со слов очевидцев, он был огромного размера. По их ощущениям НЛО находился достаточно высоко, намного выше заходящих на посадку самолётов.

Однако, поскольку было темно, то очевидцы полагают, что это могли быть три отдельно висящих объекта. Затем НЛО исчез так же незаметно, как и появился.

КОММЕНТАРИИ РЯЗАНЦЕВ:

    Андрей 2011-09-0 ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: Luna | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)


Недавно хитом Интернета стало видео, составленное из кадров, переданных на Землю солнечной обсерваторией SOHO (Solar and Heliospheric Observatory) 24 апреля 2012 года.

Энтузиасты разглядели на них странный объект, зависший рядом с нашим светилом. Очень уж он напоминал звездолет, какими их принято изображать в фантастических фильмах.

НАСА сенсационные кадры никак не комментировало. Эксперт же, к которому обратилась "Комсомолка", предположил, что, скорее всего, "корабль" возник в результате  временного повреждения матрицы цифров ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Luna | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Специалисты предполагают, что это сверхсекретная нацистская установка времен Второй мировой войны.

Дайверы, изучавшие очень похожий на НЛО объект в Балтийском море, пришли к выводу, что это могло быть скрытое под водой нацистское устройство времен Второй мировой войны.

Гидролокатор показал, что объект диаметром 60 метров возвышается над дном на три метра и состоит из стали и бетона. Специалисты выдвинули версию, что это конструкция могла быть базой по противодействию подводным лодкам.

Шведский морской офицер и специалист по Второй мировой войне Андерс Аутеллус  выдвинул версию, что объект, состоящий из сетки,  мог не только выводить из строя радары субмарин, но также вполне мог использоваться как оружие, используя заряды тока, чтобы поражать противн ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Luna | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Человечество может столкнуться с инопланетянами в течение ближайших 100 лет, считают некоторые участники Открытого форума европейской науки, который сейчас проходит в Дублине, сообщает The Daily Mail.

Так, в ходе своего выступления британский астрофизик Джоселин Бел Бернелл высказала мнение, что человечество может получить доказательства признаков жизни на других планетах, в том числе разумной. "Но готовы ли мы к такой встрече? Задумывались ли о том, что делать с ними? Может, мы должны будем отправить их в зоопарк или съесть?", - заявила она.

По мнению Бернелл, инопланетная жизнь, скорее всего, есть на скалистых планетах с углекислым газом и содержанием озона в атмосфере. "Если мы считает, что за пределами Земли есть жизнь, каким образом мы заявим инопланетянам о своем существовании? С кем они предпочтут поговорить? С журналистами, премьер-министром или папой римским? Мы должны решить этот вопро ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Luna | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Долгое время американские астронавты, якобы побывавшие на Луне, напустив на себя таинственный вид, давали понять, что они там увидели ТАКОЕ, о чем рассказывать ну никак нельзя. Во всяком случае, простым смертным. Впрочем, из туманных намеков далее следовало, что это то ли инопланетяне, то ли следы их жизнедеятельности – в хорошем смысле слова: остатки зданий, сооружений и входы в подземные базы.

Чарльз Дюк у лунного кратера. «Аполлон-16» (архив НАСА)

Они же, настоящие хозяева Луны, будто бы и вынудили в итоге настырных землян убраться восвояси. Правда, не с первого, а почему-то с шестого раза. На ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Luna | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Американский марсоход Curiosity не только успешно прошелся по ландшафту Красной планеты, но и сделал несколько снимков, которые вызвали бурю околонаучных споров в западных СМИ, сообщает портал Вести.

Как утверждают некоторые журналисты, на фото — не что иное, как НЛО. Парящие над марсианским горизонтом точки при большом желании действительно можно принять за инопланетный транспорт. Особенно если пропустить фото через несколько фильтров, как это сделали британские уфологи.

Впрочем, у экспертов по оптике — другое мнение. По их словам, точки — это либо небольшие повреждения объектива цифровой камеры Curiosity, либо вообще частицы марсианской пыли.
Просмотров: 462 | Добавил: Luna | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz