непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 30 » Дайверы продолжают изучать неопознанный объект на дне моря
17:44
Дайверы продолжают изучать неопознанный объект на дне моря

Специалисты предполагают, что это сверхсекретная нацистская установка времен Второй мировой войны.

Дайверы, изучавшие очень похожий на НЛО объект в Балтийском море, пришли к выводу, что это могло быть скрытое под водой нацистское устройство времен Второй мировой войны.

Гидролокатор показал, что объект диаметром 60 метров возвышается над дном на три метра и состоит из стали и бетона. Специалисты выдвинули версию, что это конструкция могла быть базой по противодействию подводным лодкам.

Шведский морской офицер и специалист по Второй мировой войне Андерс Аутеллус  выдвинул версию, что объект, состоящий из сетки,  мог не только выводить из строя радары субмарин, но также вполне мог использоваться как оружие, используя заряды тока, чтобы поражать противника. Это объясняет, почему рядом с ним перестает работать техника.

Если эта информация подтвердится, то обнаружение антисубмаринной нацистской установки станет главной находкой за последние годы.

«Эта территория имела стратегическое значение для военной машины Германии, потому что большинство подшипников для танков и грузовиков доставлялись отсюда. Без них немецкая армия просто бы остановилась», - объяснил Аутеллус.

Однако лучше исследовать объект дайверам не удается, когда они приближаются к устройству ближе, чем на 200 метров, вся техника перестает работать. Так, профессиональный дайвер Стефан Хогерборн утверждает, что вся электроника, включая спутниковый телефон, отключается, когда команда находилась прямо над объектом.

Впервые неопознанный объект, похожий на «Тысячелетний Сокол» - космический корабль из легендарной киноэпопеи Джорджа Лукаса «Звездные войны», обнаружили в мае прошлого года, но недостаток финансирования не позволил собрать команду.

Балтийское море давно считается своеобразной пещерой  сокровищ для исследователей потерпевших крушение кораблей. На дне моря покоятся более 100 тысяч судов.
Просмотров: 497 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz