непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » НЛО стали маскироваться под самолеты
19:34
НЛО стали маскироваться под самолеты
В последнее время в интернете появляется все больше информации о необычных самолетах и вертолетах в небе. До определенного момента они ведут себя совсем как обычные земные аппараты, однако затем вдруг начинают светиться странными огнями или полностью превращаются в яркое пятно, а иногда и вовсе внезапно исчезают.

Правда, иногда бывает и наоборот: из классической НЛО в форме тарелки прямо на глазах собирается обычный самолет. Свидетелей таких явлений скопилось уже огромное количество.

Причем они проживают во всех частях нашей планеты, в том числе и в России. Более того, многие подтверждают свои слова снимками и даже видеороликами. У подобных объектов уже появилось свое название – «фейковые НЛО».

Да и действительно, как проще всего не привлечь к себе лишнего внимания во время нахождения над чужой территорией? Естественно, замаскироваться под «своего»: не выделяться и выглядеть абсолютно обыденно для постороннего глаза. Скорее всего, такой же метод начали использовать и пришельцы: маскировать свои корабли под наши летательные аппараты.

Но, естественно, нашлись и скептики, которые не верят в то, что нас посещают гости из других миров. По их мнению, подобные феномены – это всего лишь обман зрения.

К примеру, один очевидец ссылается на видео, на котором яркое НЛО дисковидной формы начинает распадаться на несколько частей, а затем у него появляются крылья, и всего через несколько мгновений в небе возникает обычный самолет.

По мнению одного из блогеров, он изначально присутствовал на видео, просто тогда стоял туман, что и привело к иллюзии трансформации. Габаритные огни сначала были похожи на яркое пятно, но по мере приближения самолета все больше деталей стало проявляться из тумана.

Впрочем, у сторонников инопланетной теории все же нашлось возражение: по их словам, в мире не существует самолетов подобной формы.

Свою лепту внесли и любители теории заговоров. По их мнению, все это проявляется из-за действия засекреченного психологического оружия. Причем, и в их утверждениях можно найти логику.

Еще во время Первой мировой войны над позициями русских солдат внезапно появилось изображение Богоматери, что оказало очень сильное психологическое воздействие и даже деморализовало войска на какое-то время. В действительности оказалось, что это изображение проецировали на облака прожектора противника.

С той поры прошло уже почти целое столетие, поэтому аналогичные технологии могли уйти далеко вперед. Сторонники этой версии утверждают, что в данный момент у сверхдержав стоят на вооружении специальные лазерные установки, которые и пугают обывателей во время испытаний.

В принципе в пользу этой теории можно отнести бесшумность движения загадочных «самолетов», их внезапные трансформации, смену траекторий и быстрое исчезновение.

Таким образом, в копилке необъяснимых явлений появился еще один феномен, разгадать который ученым еще только предстоит.
Просмотров: 455 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz