непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 02
По всей видимости, теория Дарвина, согласно которой обезьяны считаются далекими предками человека, сдает свои позиции.

О чем бы Дарвин не писал в своей теории, но видимо отнюдь не обезьяны были нашими предками. Оказывается, наука обладает рядом доказательств, которые ясно дают понять, что однажды на Земле уже была ядерная война.

Огромное количество палеонтологических, геологических и археологических свидетельств указывают на то, что в далеком прошлом – приблизительно тринадцать тысяч лет назад, произошло нечто ужасное, в результате чего была уничтожена не только развитая цивилизация, существующая в то время, но и множество представителей, как растительного мира, так и животного.

Можно с большой уверенностью сказать, что гибель таинственной Атлантиды, которая относилась великим ученым Платоном к этому же времени, отнюдь не является совпадением. Более того, большой Потоп многие из у ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: Luna | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)

В последнее время в интернете появляется все больше информации о необычных самолетах и вертолетах в небе. До определенного момента они ведут себя совсем как обычные земные аппараты, однако затем вдруг начинают светиться странными огнями или полностью превращаются в яркое пятно, а иногда и вовсе внезапно исчезают.

Правда, иногда бывает и наоборот: из классической НЛО в форме тарелки прямо на глазах собирается обычный самолет. Свидетелей таких явлений скопилось уже огромное количество.

Причем они проживают во всех частях нашей планеты, в том числе и в России. Более того, многие подтверждают свои слова снимками и даже видеороликами. У подобных объектов уже появилось свое название – «фейковые НЛО».

Да и действительно, как проще всего не привлечь к себе лишнего внимания во время нахождения над чужой территорией? Естественно, замаскироваться под «своего»: не выделяться и выглядеть абсолютно обыденно для постороннего гла ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Luna | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)

Информация о таинственном явлении, которое можно было наблюдать в один из майских вечеров 1964 года над Байкалом, на протяжении долгого времени оставалась скрытой в засекреченных архивах советских спецслужб.

17 мая 1964 года для дежурной смены зенитно-ракетного дивизиона, расположенного в тридцати километрах на запад от города Улан-Удэ, начался вполне рутинный вечер.

Все как обычно: периодическое прохождение контроля и выверенные до мелочей доклады операторов радарных установок. Но примерно в девять часов спокойная служба была нарушена: от экипажа одного из зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) поступило сообщение на командный пункт дивизиона. В нем содержалась информация о надвигающемся со стороны озера Байкал багровом зареве.

А в следующем сообщении, которое пришло всего через десять минут, старший офицер ЗРК доложил, что на восточном берегу Байкала горит тайга. Но к этому времени уже все военнослужащие дивизиона см ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Luna | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)

В Ботническом заливе в Балтийском море найден неопознанный объект. Огромный, по предположениям, железобетонный диск влияет на все электронные устройства, оказывающиеся поблизости.

Странный круглый объект нашли на глубине в девяносто два метра в Ботническом заливе между Швецией и Финляндией еще в мае прошлого года. Первоначальные исследования данного объекта при помощи сонара показали, что его диаметр равняется шестидесяти метрам, а высота трем метрам. Изготовлен он из бетона и стали.

По словам старшего офицера ВМФ Швеции в отставке, признанного европейского эксперта в вопросах морских сражений периода Второй мировой войны Андерса Аутеллуса, данную конструкцию построили нацисты как секретную базу для противостояния британским и советским подводным лодкам, которые в основном передвигались по этим маршрутам.

Аутеллус отмечает, что у этой акватории было стратегическое значения для военной промышленности нацистов, ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Luna | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)

Российскому туристу, брату известного боксера Александра Колесникова, повезло: он прокатился по пескам Туниса и сделал уникальную видеосъемку.

Довольно обыденный пустынный пейзаж вряд ли заслужил бы достойное место в семейном архиве, если бы не одно происшествие.

Кроме автомобилей, на которых собственно и катались туристы, в кадре оказался загадочный дискообразный объект.

Сначала его приняли за какой-нибудь дефект съемки, но, присмотревшись повнимательней, поняли, что эту штуку вполне возможно назвать НЛО.

Просмотров: 432 | Добавил: Luna | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)

В 2002 году группа археологов из Китая отправилась в северо-западный район страны в малонаселенную пустынную местность провинции Цун-Хай. Целью экспедиции было провести изучение находки, которую сделали пастухи-кочевники на горе Байгонгшан.

На указанном месте ученые нашли три входа внутрь. Два из них уже обрушилось, а третий вел в неглубокую пещеру. Вход находится на высоте около двух метров от поверхности земли. В пещере оказались очень гладкие, как будто отшлифованные, стены.

По мнению местных жителей, гора Байгонгшан представляет собой остатки сооружения, которое создала неизвестная цивилизация. И в это легко верится. В одном из концов пещеры из стены торчит покрытая ржавчиной железная труба диаметром около 40 сантиметров. Другая труба уходит под поверхность земли, в полу пещеры можно рассмотреть лишь ее верхнюю часть. Всего археологам удалось обнаружить 12 труб, которые вмонтированы в гору, причем все они рас ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Luna | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)

На территории Гренландии обнаружен огромный катер, образовавшийся в результате падения астероида. В далеком прошлом его размеры делали его еще и самым большим, но с течением времени он постепенно уменьшился.

Открытие совершил геолог из Дании Адам Гарде. На протяжении многих лет он занимался изучением геологической структуры Гренландии и собрал огромное количество фактов, которые не смог объяснить. К примеру, ученый обнаружил на территории острова минералы, которые могут образовываться лишь при очень высоких температурах (как при столкновении астероида с поверхностью Земли).

В результате Гарде сделал вывод, что примерно три миллиарда лет тому назад на территории современной Гренландии упал очень большой астероид. Более того, геолог смог обнаружить даже предполагаемое место катастрофы: недалеко от г. Маниитсок в юго-западной части острова, где есть кратер, достигающий ста километров в диаметре. При поддержке коллег из ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: Luna | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz