непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 26
На свежем видео изображены необычные строения, которые автор этого видео обнаружил в Гималаях на границе Китая и Индии при помощи программы Google Earth.

Внешний вид этих структур указывает на то, что они искусственного происхождения, эти структуры по своему внешнему виду очень напоминают те рисунки на полях, которые часто обнаруживают в разных странах мира, однако в этот раз подобные рисунки выполнены очень высоко в горах в труднодоступной местности и, по мнению автора этих видео,- эти строения представляют собой базу НЛО в Гималаях.

Просмотров: 446 | Добавил: Luna | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

У чопорных британцев есть не только искренняя вера во всевозможную аномальщину, но и даже гордость за то, что в озерах Шотландии плещутся русалки, а над деревнями старой доброй Англии можно увидеть НЛО, и в Йорке по ночам можно услышать душераздирающие крики приведений.

На территории Великобритании есть район, где всевозможных чудес происходит намного больше, чем где-то еще. Такая слава по праву принадлежит древним местечкам в юго-западной части Англии – Корнуолле и соседствующему с ним Девону. В этих местах, что ни населенный пункт, то обязательно с историями о призраках, гоблинах, оборотнях, феях и т.п.

А недавно даже серьезные британские эксперты отметили, что в Корнуолле отмечается самая высокая в Европе паранормальная активность. Убедиться в этом довелось и британскому писателю и ученому Колину Уилсону, который жил в Корнуолле на протяжении продолжительного времени.

Он стал свидетелем очень странных явлений. Сразу после того как его семья поселилась в Корнуол ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Luna | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

К рассказам людей, которых якобы похитили инопланетяне, можно относиться по-разному. Кто-то настроен очень скептически, а кто-то безоговорочно верит каждому слову похищенных.

Эти явления интересуют множество людей, но большинство из них не спешит делать каких-либо определенных выводов. Многие говорят, что как человек может с уверенностью говорить о похищении, если все это достаточно таинственно, да и большинство жертв подвергают стиранию памяти. Ведь рассказы о похищениях действительно могут нести в себе толику правды, но точно также это может быть и желание прославиться, стать участником очередного «ужастика».

Как сообщает nibiruplanetx.ru, в рассказах жертв похищения мало общего. Некоторые утверждают, что они были обездвижены и с трудом могли дышать, другие – что они сохранили способность говорить и передвигаться, но ни к какому эффекту это не приводило. Если сравнивать рассказы о похищениях в прошлом с совреме ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: Luna | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz