непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 10

Да, и это не сюжет нового научно-фантастического фильма Джеймса Кэмерона. Хотя Джеймсу стоит к нему присмотреться.

Понятно, что есть люди, которы е обязательно посчитают такое заявление очередным фейком и для них ссылка на официальную запись на сайте ЦРУ .(доступна через браузер Tor) В рассекреченной группе записей говорится, что 23 российских солдата были «убиты» уцелевшими пятью инопланетянами после того, как солдаты подбили корабль НЛО .

Рассекреченные записи, теперь общедоступные на официальном сайте этого ЦРУ , на самом деле являются переводом украинской газеты, которая писала об этом эпизоде.

Предполагается, что НЛО возникло во время дислокации учебных армейских подразделений в Сибири. Самолет инопланетян был подбит с помощью ракеты класса «земля-воздух».

Считается, что 2 солдата пережили штурм.

    Как ни странно, в докладе гово ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

Первое, более или менее определенное, сообщение о катастрофе НЛО (точнее, о событии, которое может рассматриваться как вероятная катастрофа НЛО) можно датировать 2 апреля 1716 года. В этот день в районе Санкт-Петербурга наблюдалось столкновение двух небесных объектов.

В Государственном архиве российского Военно-Морского Флота сохранилось донесение нидерландского посланника при дворе Петра I - барона де Би. Вот как дипломат описал события в небе над Петербургом:

В девять часов вечера на совершенно чистом безоблачном небе появилось с северо-востока странное густое темное «облако» с заостренной вершиной и широким основанием, которое с огромной скоростью неслось по небосводу. Одновременно на севере появилось второе такое же темное «облако», которое двигалось на восток, ибо подлетело к первому «облаку» с западной стороны. Потом оба «облака» столкнулись со страшной силой и как бы разбились от сильного удара, а в точке столкно ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

В конце XX века в гонконгской газете "Вен Вен По" появилась заметка о загадочном мальчика по имени Юн Ли Ченг.В 1987 году на приём к психиатору доставили подростка,уверявшего,что он прибыл из прошлого.

Мальчик говорил на древнекитайском языке, рассказывал подробности о жизни давно умерших людей. Он сообщал такие подробности Древнего Китая,которые были известны только специалистам-историкам.

Его поместили в клинику и начали лечить,а потом он неожиданно исчез. Заинтересовавшийся случаем историк Ин Шао решил заняться расследованием. И в одном из храмов он наткнулся на древний манускрипт,в котором рассказывалось удивительная история мальчика по имени Юн Ли Ченг!

Он утверждал,что побывал в далеко будущем,видел ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

Сюэ Мей – жительница Китая практически побывала на том свете, по крайней мере, она в этом уверена. После возврата в наш мир, женщина рассказала, что нас ждет после смерти. Все это произошло с Сюэ Мей, когда она попала в лечебное заведение с сильным кашлем.

В ходе лечения девушке сделали укол сильного лекарственного препарата, который должен был помочь больной. Но к удивлению всех произошел рецидив, в результате чего Мей упала в кому. В ходе реанимации девушка пережила клиническую смерть.

Интересно отметить, что изначально китаянка была убежденной атеисткой, но данный случай заставил пересмотреть ее убеждения и поверить в существование высших сил.

Как она рассказала, при клинической смерти, она видела, как ее собственная душа отделилась от тела. Более того она видела, что происходит вокруг и отчетливо слышала разговоры врачей.

Как говорит Мей, далее ее душа последовала по тоннелю, где были различные создания, которые пытались успокоить ее и подде ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

Человечество изучило лишь около 5% мирового океана. Но безусловно самой загадочной точкой океана является Марианская впадина. Она была открыта в 1875 году британским корветом "Челленджер". Именно в честь этого корабля была названа самая глубокая точка впадины "Бездна Челленджера", чья глубина составила больше 10 тысяч метров.

Дно Марианского желоба является объектом пристального внимания различных ученых и исследователей. Но в самой глубокой точке побывали лишь три человека. Последним из них в 2012 году стал Джеймс Кэмерон. Он провел киносъемку впадины, а также взял образцы грунта.

По словам известного режиссера, дно океана было "пустым и одиноким", однако вряд ли с этим согласятся ученые, опустившие на дно Марианской впадины аппарат "Хайфиш". При спуске на глубине около семи тысяч метров аппарат неожиданно остановился.

Для выяснения причин неполадок специалисты решили включить инфракрасную камеру и неожиданно для себя ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

Аппарат Juno передал НАСА данные о процессах, которые происходят в недрах Юпитера на глубине три тысячи километров. Журнал Nature опубликовал четыре статьи, посвященные внутреннему строению планеты.К примеру, сильные вихри, зафиксированные в его атмосфере, как оказалось, проникают внутрь планеты и вызывают изменения в гравитационном поле. Исследователи выяснили, что оно асимметрично по направлению с севера на юг.

При этом газовое ядро Юпитера вращается, согласно информации о гравитации, как твердое тело.

Кроме того, Juno передал снимки поверхности планеты, сделанные в инфракрасном диапазоне. Оказалось, что циклоны в атмосфере Юпитера на его полюсах складываются в причудливые узоры. Почему так происходит, ученые пока не выяснили.Juno («Юнона») запустили в 2011 году, на орбиту Юпитера станция ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

В мире немало легенд о том, как кто-то лично встречался с представителями инопланетных цивилизаций, был похищен или вообще послан на Землю для каких-то там целей. Однако все это абсолютный абсурд и люди, утверждающие подобное, однозначно не являются адекватными. Исходя из того факта, что Млечный путь одна из миллиардов галактик в расширяющейся Вселенной, наполненная миллиардами звезд, аналогичных Солнцу и миллиардами планет, формирующих собственные системы, то с вероятностью 100% где-то есть место, обжитое представителями внеземной цивилизации и таких мест тысячи и сотни тысяч.

Жизнь на Земле - не уникальное явление. Оно уникально в пределах Солнечной системы, но там, за гранью наших возможностей путешествий в пространстве, есть кто-то более развитый, а может и более отсталый. Несомненно, открытие разумной жизни за пределами Земли будет по истине историческим моментом, но есть ли у них интерес к таким существам, как люди?

Вообразите себе встречу с инопланетянами, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Luna | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz