непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 27 » О присутствии на Земле Инопланетных Цивилизаций
16:09
О присутствии на Земле Инопланетных Цивилизаций

С давних времен на Земле происходили необычные явления, о которых известно из летописей - в частности, появление в небе летающих дисков, наблюдаемых вооруженными мечами и копьями воинами.

 

 

Позднее - во времена когда в странах существовали посольства и давно появился порох - наблюдения в небе металлического вида объектов продолжились. Была поднята история до античного мира, прямо говорящая о присутствии на Земле Инопланетных Цивилизаций.

Древне-Индийские произведения, написанные на Санскрите, сохранили такие свидетельства, которые говорят о значительном применении в прошлом летательной техники реактивного и нереактивного принципов действия - последние назывались Вьяманы, подобную литературу до сих пор изучают как основную историю религии некоторых стран. Описываемые объекты сходны с НЛО на столько, что по религиозным записям их безошибочно узнают.

В историях некоторых народов остались свидетельства о посещении людей Учителями или Богами с далеких звезд. Согласно другим данным Внеземная Цивилизация основала колонию на Земле и использовала для работ людей - которые должны были "чтить/почитать" - что переводиться как "работать" на Богов. Боги сеяли гром и молнии, разрушали города, или давали знания - в разных местах и времени - по разному.

Когда современное общество стало организованно заниматься исследованием этих явлений в 20-м веке - в послевоенный период, стало понятно что неопознанные объекты часто фиксируются в самых разных странах, сопровождают самолеты, появляются на радарах в небе и под водой. Информация о контактах и похищениях стала давать детальные описания и подробности самих нлонавтов - обитателей или пилотов Объектов.

После появления ряда уфологических направлений работы в странах, и 33-й сессии ГА ООН по вопросу изучения НЛО(33/426 Пункт 126), стало возможным не беспокоиться в серьез о позиции официальной науки, относящую уфологию к лже - науке а очевидцев к ненормальным.

Большое число различной информации и случаев говорит о том, что пришельцев, действующих время от времени на Земле, и сталкивающихся с людьми в разных качествах - порядка десятка повторяющихся видов и даже больше.

Контакты носят как позитивный так и резко негативный характер. Из за многообразия повторяющихся данных, порождающих значительное число возможных теорий, вопросов становиться только больше.

Просмотров: 303 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz