непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 18 » 8 самых необъяснимых фактов
22:25
8 самых необъяснимых фактов
Мир очень интересен, но в то же время и загадочен, необъяснимые события в жизни человечества происходят постоянно. Загадочные исчезновения людей, вспышки света инопланетян, видения и жуткие существа – все это окружает нас.

За последние несколько лет в Южной Африке поступило четыре жалобы, последняя из которых произведена в начале 2015 года – экипаж рыболовных судов утверждает, что наблюдали огромное, похожее на змею, существо. Однако этот монстр никакого особого вреда не нанес, лишь постоянно отталкивал их в сторону берега, как будто что-то охранял. Преднамеренные попытки найти это существо не увенчались успехом, и нам только гадать, что это было.

Фото: old.archeo-news.ru
Фото: old.archeo-news.ru

Очередной мистический случай произошел в Броске, в квартире пропали деньги, украшения и множество личных вещей. Через несколько дней в квартире наблюдали свет и фигуры, но каждый раз при вызове полиции ничего обнаружить не удавалось.

В апреле 2011 года тучи сгустились над лондонским пригородом, вызвали панику и смятение, появился странный шум, странно, что на соседнем поле появились рисунки, напоминающие следы пришельцев. Попытки найти истину не увенчались успехом, а у людей, попавших во мрак, значительно ухудшилось зрение.

В штате Айдахо в 2003 году группа лыжников наблюдала антропоида, рост которого был около восьми футов, случай был не первый, и сейчас нередко поступают жалобы, остается гадать, кто это.

В конце 1900 года на остров Льюис прибыла группа, для смены работников отдаленного маяка, но каково было их удивление, когда они никого не обнаружили. Пятнадцать человек бесследно пропали. Недельные поиски десятикилометровой зоны тоже не увенчались успехом.

В городе Воркута возникновение странного пола человеческого существа с рогами, страшными волосами, красными глазами вызвало жесточайшую панику работников шахты. Очевидцы говорят в один голос, что существо нереально страшное, однако никаких звуков оно не издавало. Ходит мнение, что шахтеры надышались метаном, однако уровень этого вещества в воздухе был незначительным.

Один из самых необычных случаев произошел в Нью-Джерси. Десятилетнюю девушку, гулявшую около своего дома, в солнечную погоду два раза ударила молния. Эксперты утверждают, что молнии там просто быть не могло. Девушка осталась жива, ее рост замедлился, она практически не спит.

В 1952 году в США, шесть человек были свидетелями удивительного зрелища. С неба во время сильного ливня падали рыбы. Удивительно то, что ближайшие место, где могли бы плавать рыбы, находилось на расстоянии в 25 км.

Просмотров: 358 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Luna  
0
Рыбы падали понятно почему. Смерч их принёс за много километров.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz