непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 01

В Бразилии уфологи начали исследовать место предполагаемого приземления корабля пришельцев.

 

Эксперты прибыли на юг страны, в город Перуибе, рядом с которым, по их убеждению, приземлялся инопланетный звездолет.

UFO235.jpg

Эту площадка сначала вызвала интерес у местных жителей. Обнаружив ее, они проинформировали о находке местное руководство. Власти скрывали полученную информацию и препятствовали работе ученых, закрыв доступ на территорию. С трудом получив разрешение от полиции, уфологи приступили к изучению места. На прямоугольном участке 2х13 метров они обнаружили особым образом примятую траву, что скорее похоже на НЛО, чем на человеческую технику.

Вывод про космический корабль подтв ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Luna | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Некоторые предположили, что мужчине, заявившем о странной находке, приснились первые кадры из фильма «Пятый элемент», действие которого тоже начиналось в Египте с инопланетными существами

 

Некоторые предположили, что мужчине, заявившем о странной находке, приснились первые кадры из фильма «Пятый элемент», действие которого тоже начиналось в Египте с инопланетными существами

Фото: кадр из фильма "5 элемент"

Одно из посланий предсказывало скорое возвращение неведомого божества.

Американский сценарист Гэри Паркер обнаружил удивительные надписи на высочайшей египетской пирамиде. По его мнению, эт ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: Luna | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Мировое сообщество участников движения «Нибиру катаклизм» негодует: они обвиняют Ватикан в том, что папа Франциск вместе со своей свитой прекрасно осведомлен о существовании смертоносной планеты Нибиру, но не хочет делиться этой информацией с общественностью, а ведь планета Икс вот-вот покажется на горизонте!

 

Один из членов движения, пожелавший остаться неизвестным, считает, что высшие должностные лица Ватикана входят в «мировую элиту», которая состоит в заговоре по сокрытию правдивых сведений о смертельной планете Икс. «Ватикан знает о Нибиру, так как упоминание о ней присутствует в «Откровениях Иоанна Богослова». Он контролирует практически весь мир».

Также эксперт рассказал британским журналистам о том, что президент США Рональд Рейган собирался поведать мировой общественности о Нибиру, но был вынужден подписать соглашение о неразглашении по настоятельной просьбе Ватикана. Вообще конспирологи верят в т ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Luna | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Знаменитый эксперт по внеземному разуму Скотт Уоринг выложил в сети видео.

Он поделился с подписчиками, что во время просмотра прямого эфира с Международной космической станции он обратил внимание на продолговатый НЛО довольно внушительных размеров. По примерным расчетам Уоринга, длина обнаруженного им звездного корабля не менее 1,5 километра, и он находился от станции на приличном расстоянии. Уфолог приложил скриншот с НЛО, чтобы показать, куда именно надо смотреть.

UFO223.jpg

В 2010 году Скотт Уоринг создал интернет-портал «UFO Sightings Daily». 7 лет подряд он добросовестно собирал документальные доказательства существования ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Luna | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Согласно теории ученых, ДНК человека способно к изменениям в космических условиях. Это специалисты утверждают после проведенного эксперимента с геномом.

Эксперты из США начали изучать влияние космического пространства на ДНК клетки живого организма и пришли к некоторым заключениям. Очевидным стал факт того, что в космосе ДНК и ее структура способна к регенерации, то есть изменению. Это доказано на поставленном эксперименте. Ученые пригласили для участия в своём исследовании двоих близнецов.

Один из них, Скот Келли, является профессиональным космонавтом, а его брат не был в космосе ни разу. После отобранных проб генов у обоих мужчин стало понятно, что у Скотта ДНК структурно изменено. Это доказывает, что космическое пространство способно деформировать ДНК человека. Это может негативно повлиять на желание космонавтов иметь наследников.

Просмотров: 374 | Добавил: Luna | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

У американского астронавта нашли изменения в генном коде Источник фото: http://www.dailymail.co.uk
 

Космонавт Скотт Келли прожил на Международной космической станции целый год и по возвращении на Землю его сразу же отправили к врачам на обследование. Они хотели узнать, каким образом космос повлиял на организм Келли. Им повезло, так как они могут сравнить результаты своих наблюдений с состоянием здоровья брата-близнеца Скотта Келли.

Как оказалось, астронавт вырос на целых пять сантиметров, но на этом метаморфозы не з ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Luna | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz