непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Жительница Кургана увидела в ночном небе НЛО. В Башкирии объекты даже сфотографировали
22:58
Жительница Кургана увидела в ночном небе НЛО. В Башкирии объекты даже сфотографировали
Жительница Кургана увидела в ночном небе НЛО. В Башкирии объекты даже сфотографировали

Неопознанный летающий объект в небе над Курганом рассмотрела жительница города. Необычные явления в небе рассмотрели в этот же день и по ту сторону Урала. 

Своими впечатлениями девушка из Кургана поделилась с журналистами «Область 45». Елизавета (имя изменено) рассказала, что 23 сентября около 19:45 она шла в кинотеатр, когда подняла голову вверх и обратила внимание на необычайно большую и полную луну. Затем ее внимание привлекла яркая и крупная звезда. Первой мыслью Елизаветы было то, что это Полярная звезда, но почему-то она была невероятно крупной и рядом ни одной звезды больше не было видно. Через непродолжительное время прямо на глазах «звезда» просто погасла, будто ее выключили. Девушка призналась — она верит в версию, что мы в Космосе не одни и не исключает, что могла видеть корабль НЛО.

В этот вечер, кстати, «корабли пришельцев» видели также и жители городов Башкортостана. Жительница Стерлитамака по имени Ольга сфотографировала в ночном небе НЛО. Женщина не поверила своим глазам, когда увидела яркий светящийся объект над головой, который двигался по странной траектории, и сразу же решила запечатлеть его на камеру, пишет «VistaNews». Снимком «корабля пришельцев» она в тот же день поделилась с пользователями сети. 

Фотографию НЛО из Стерлитамака сразу же растиражировали в местном сегменте социальных медиа. Многие жители Башкортостана отмечают, что в тот же вечер также видели странные свечения в ночном небе. «Это ни на что не похоже», - описывают увиденное россияне. Уфологи после изучения данного фото признали, что это действительно мог быть корабль пришельцев из космоса, хоть и заметили, что качество снимка оставляет желать лучшего. С чем связана инопланетная активность в Башкирии, пока не ясно.

Просмотров: 339 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz