непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 10 » Загадочные объекты на орбите Солнца. В NASA молчат
10:16
Загадочные объекты на орбите Солнца. В NASA молчат

 

На последних фото и видеоматериалах от NASA (National Aeronautics and Space Administration) наблюдаются загадочные гигантские объекты НЛО на орбите Солнца. Эта запись была сделана 14 ноября 2012 года, но до сих пор в NASA воздерживаются от комментариев.

 

На видео Солнце, но при сильном увеличении пленки вы можете четко увидеть несколько неопознанных объектов, вращающихся вокруг Солнца. Если вы внимательно понаблюдаете за этими объектами, вы можете увидеть, что они имеют форму, напоминающую космический корабль. Фотография была сделана космическим зондом, наблюдающим за Солнцем - SOHO, и показана Скоттом К. Варингом. SOHO является основным спутником NASA, который используется для изучения Солнца. Он работает с 1995 года.
NASA не сделало никаких заявлений по этому поводу, несмотря на интерес миллионов людей, наблюдающих это и подобные видео в Интернете. Скотт К. Варинг, основатель "UFO Sightings Saily", критикует позицию космического агентства: «Такие явления были замечены несколько лет назад, но пока в NASA не опубликовали никакой информации или комментариев по этому вопросу».

 

Это увеличение напряженности и критики является естественным, особенно когда речь идет о вновь зарегистрированных явлениях. За последние несколько лет было сделано несколько фотографий, на которых четко видны объекты НЛО на орбите солнца. Несколько месяцев назад «UFO Sightings Daily» опубликовал фотографию с того же спутника NASA, который захватил изображение, где вы можете увидеть неопознанный объект в форме ангела, который движется к солнцу. Согласно анализу, объект в форме ангела имеет размер около диаметров Земли и он движется прямо к Солнцу, вероятно, для сбора солнечной энергии.
В мае 2017 года зонд SOHO также сделал фотографию огромного металлического объекта возле Солнца. Ранее аналогичный объект был замечен в апреле. Все объекты, упомянутые в этом тексте, способны выдерживать температуру Солнца, которая может достигать около 9900 градусов по Цельсию!

Считается, что в NASA не просто молчат и не хотят внести ясность в этом вопросе, но и хотят скрыть это от общественности. Так как NASA удалило со своего сайта все фотографии с изображением НЛО возле Солнца. И это наводит на мысли, что космическое агентство в тайне изучает инопланетные технологии.
Просмотров: 335 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz