непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 29 » Варджа – сохранившееся реальное оружие древних богов
18:39
Варджа – сохранившееся реальное оружие древних богов

Современная теория с трудом сдерживает натиск все новых фактов, которые открываются с течением времени. В этом свете, артефакты, которые были изучены и причислены к разряду религиозных предметов, открывают свое истинное назначение.

 

 

Таким вот артефактом, который оказался сверхмощным оружием прошлого и является Ваджра.

 

Этот удивительный артефакт дошел до наших дней в первозданном виде и это просто поразительно. Ведь большинство древних артефактов доходят до нас лишь в виде искусной реплики.

Что такое Варджа?

В переводе с санскрита этот артефакт зовется «ударом молнии», а так же «алмаз». В горном Тибете он именуется как Дордже, в Японии зовется Конгосё, В Монголии - Очир и, наконец, в Китае – Дзиньганси.

Данный артефакт самый главный аксессуар во многих ритуалах и обрядах. Он имеет такое же важное значение для индусов, как для христиан крест, а для мусульман полумесяц.

Если обратиться к мифам, то там варджа - это мощнейшее оружие самого бога Индры, которое способно поражать противников абсолютно точно и без шанса на промах. При всем этом варджа всегда цела, как алмаз, не зависимо от того, какой мощности удар до этого ей был нанесен.

Важно знать, что Индра – это божество, повелевающее абсолютно всем, он является главным богом для всех остальных богов. Он также, по совместительству, занимает пост громовержца, повелителя молний и грома. Повелитель погоды и всем остальным на и под миром.

Наиболее распространенная модификация Вардж выглядит следующим образом: это крестообразная конструкция, изображающая перекрещенные пучки молний.

Если обратиться к Греческой мифологии, то и тут мы сможем увидеть это загадочное оружие. Вот только владеет им Зевс, а как известно он так же обладал смертельно мощным оружием, способным разрушить все вокруг. Получается, что оружие варджа было распространено по всей нашей планете, а не было исключительно Индийской прерогативой.

Самую древнюю из вардж, дошедшую до наших дней в первозданном виде можно встретить в Непальском храмовом комплексе Боднахт. В центральной части этого комплекса, построенного еще в 6 веке до нашей эпохи, расположена буддийская ступа (которая сама по себе является крайне любопытным артефактом, очень сильно напоминающим космическую капсулу). Возле нее расположена громадная варджа, она по сей день является главным объектом паломничества.

По заверению хранителей комплекса именно этой варджей некогда пользовались сами боги и лично разрезали камни, складывали их в стены храма, а также другие огромные сооружения.

Как утверждают сами монахи, чтобы активировать данное устройство необходимо прочитать специальную мантру, текст которой надежно хранится в самом монастыре. Ни одного исследователя даже близко не подпустили к священным писаниям, так что эта загадка пока остается неразрешенной.

Но некоторые исследователи предполагают, что активация вооружения может быть связана с торсионными полями. Теорию этих полей стал развивать еще в 1922 французский ученый Э. Картан. А связали ее с варджами по причине того, что составленные схемы торсионных полей очень сильно напоминают сам артефакт.

Пока не удалось активировать ни одну из ныне существующих вардж, но может это и к лучшему. Ведь если легенды верны, то только одна такая варджа способна натворить много бед и разрушений. А пока человечество неспособно решать многие вопросы мирным путем, такое оружие не нужно ему.

Просмотров: 313 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz