непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 1 » В южном Тироле засняли посадку НЛО в горах. Получилось видео хорошего качества
10:19
В южном Тироле засняли посадку НЛО в горах. Получилось видео хорошего качества
 
 

НЛО ни дня не оставляют нас без новостей..

В горах Италии, это итальянская часть Альпах, случайный турист, путешествующий по этим живописным местам, заметил в гористой местности и заснял появление неопознанного летающего объекта. Событие произошло поблизости от итальянского города Больцано, находящегося в Южном Тироле.

Горные районы почему-то очень привлекательны для всякого рода аномальных явлений, в том числе и НЛО, которые наблюдаются там с завидным постоянством. Чили, США, наш горный Алтай и вот теперь Италия. С чем связан такой выбор? Возможно с тем, что в горах гораздо проще нежели на равнине укрыться от любопытных аборигенов с их вездесущими смартфонами в кармане.

Автор видео сопроводил своё видео устным комментарием, в котором сообщает, что когда утром он вышел на крыльцо местной гостиницы, то увидел со стороны гор странный летящий объект, после чего достал свой смартфон и начал снимать НЛО на видео. По утверждению очевидца, он и ранее бывал в Больцано, но никогда прежде ничего подобного здесь не встречал. НЛО вёл себя странно для земного летательного аппарата, а когда он внезапно остановился и завис на месте, то у мужчины появилась мысль об внеземном происхождении неопознанного летающего объекта. Удивительно так же то, что аппарат двигался абсолютно беззвучно, что совершенно не характерно для всевозможных земных беспилотных летательных аппаратов или столь популярных сейчас коптеров.

Наблюдатель так же отметил и тот факт, что объект не имел иных характерных признаков, а именно у него не было крыльев, винтов и прочих атрибутов, характерных для летательных аппаратов земного происхождения, созданных для полётов в атмосфере. Итальянца так же поразили громадные размеры НЛО, хотя по видеоролику, приведённому в сети, трудно судить об истинных размерах летательного аппарата, но вероятно очевидец смог каким-то образом это сделать. По некоторым комментариям можно сделать вывод что НЛО совершил посадку где-то в горах.

Известно так же то, что видеоролик был отснят 27 мая 2018 года, в хорошую ясную погоду, что сводит к минимуму возможные погодные артефакты. В распространённых на ютьюбе кадрах видео действительно заснят некий движущийся объект, который летит над горами. Носовая часть неопознанного летающего объекта немного опущена по направлению к земле. А из кормовой части вырывается светлое «пламя» или же происходят какие-то световые вспышки пульсирующего характера. При внимательном просмотре возникает ощущение того, что летательный аппарат высматривает что-то внизу под собой. В многочисленных комментариях под опубликованным в сети видео пользователи ютьюба так и не пришли к единому знаменателю, что бы это могло быть. Хотя часть из них отметила, что и ранее сталкивалась с подобными неопознанными летательными аппаратами в данной местности. Один из предполагаемых очевидцев события даже заявил, что у него есть похожее видео.

Скептики так же высказали своё предположение о том, что это какой-то земной летательный аппарат, правда, не смогли сойтись во мнении о том, что же такое это было. Если это ракета, то она не должна зависать, если реактивный самолёт, то естественно тоже. Иных разумных объяснений феномену пока что явно не предвидится. Но всё же подождём появления видеороликов от других очевидцев, возможно заснявших НЛО с другого ракурса, и постараемся сравнить их. Думаю, что если такие видео у кого-то есть, то они не преминут их выложить на видеохостинг.

А до того будем следовать мудрому правилу бритвы Оккама — не умножать сущностей сверх меры, ибо это как правило ведёт к ошибкам и сомнительным решениям.

 

 
Просмотров: 368 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz