непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 30 » В Аризоне найден разбившийся инопланетный звездолёт
16:00
В Аризоне найден разбившийся инопланетный звездолёт
 
 

В Гранд-Каньоне, штат Аризона, найден разбившийся инопланетный звездолёт.

Группа студентов одного из американских вузов во время пешего туристического похода предположительно натолкнулась на обломки инопланетного корабля, потерпевшего крушение несколько тысяч лет тому назад. Как был определён возраст катастрофы остаётся загадкой, но со слов учёных, которые сейчас изучают данный объект, он именно таков, от двух и до четырёх тысяч лет. Событие произошло в Гран-Каньоне на плато Колорадо в штате Аризона, на дне которого и были найдены обломки.

Кстати, Аризона, точнее Аризонская пустыня, постоянно становится объектом новостей, связанных с проявлением аномальной активности НЛО. Там же расположена знаменитая закрытая Зона-51, на территории которой по слухам находится космодром инопланетян, с которыми поддерживает отношения правительство Соединённых Штатов. Территория, прилегающая к полигону, известна многочисленными случаями проявления активности неопознанных летающих объектов, что порождает многочисленные слухи и сплетни в социальных сетях и региональных СМИ. Однако что там происходит, доподлинно никому не известно.

Итак, со слов учёных-уфологов, которые прибыли на место предполагаемой катастрофы, они обнаружили объект сферической формы из неизвестного металлического сплава. Материал, из которого был изготовлен корабль пришельцев, оказался настолько прочным, что его оболочка оказалась почти не повреждённой. Со слов учёных от неё исходило слабое излучение, прада при этом они не уточняют в каком диапазоне электромагнитного спектра и чем производились замеры.

Дальнейшая судьба находки такова — её переправили на военную базу (на какую, не уточняется!), где она сейчас и находится. Там же проводятся исследования чужого звездолёта, данные которых пока содержатся в секрете. Правда, их обещают обнародовать по завершению всех работ, хотя, конечно же, это не факт, так как находка может содержать чрезвычайно интересные технологии, делиться которыми едва ли американцы захотят. Но кое-что из информации уже просочилось в открытые источники, например, говорится, что пришельцы после аварии могли ещё какое-то время прожить на Земле и что предположительно внешне они были похожи на землян. Такие выводы были сделаны на основании удивительных рисунков, найденных поблизости в пещерах, где обитали древние люди, которые предположительно и зафиксировали данное событие как смогли.

Остаётся лишь убедиться в том, что это событие действительно имело место быть, а не является вымыслом или сознательной мистификацией, которыми изобилует весь интернет. Поэтому прежде чем радоваться тому, что наконец-то найдены следы инопланетян, надо всё десять раз перепроверить и убедиться в подлинности самой находки. Впрочем, едва ли военные будут склонны распространяться о такой находке и скорее всего постараются сделать так, чтобы все о ней забыли максимально быстро.

Впрочем, есть ещё и видео об данном происшествии:

Просмотров: 338 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz