непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Уфологии рассказали, зачем инопланетяне посещают Землю
17:24
Уфологии рассказали, зачем инопланетяне посещают Землю
 
 

Человекоподобные существа наблюдают за человечеством. В этом уверены уфологи. Но НЛО появляются не просто так. У жителей других планет есть определенная цель – защитить Землю от людей, которые могут навредить ей в случае применения ядерного оружия, и стать в последствии ее хозяевами. По мнению специалистов, представители иных миров специально хотят отобрать у землян оружие, чтобы обезвредить их и быстрее реализовать план по захвату Земли.

Специалист, который предпочитает не раскрывать своего имени и долгие годы анализирует поведение таинственных внеземных объектов, убежден, что НЛО появляются в определенных местах, преследуя конкретные цели. Чаще всего их выбор падает на районы, расположенные вблизи военных баз. Главная цель инопланетян – это ядерное оружие. В ходе обсуждения этой темы с Бобом Джейкобом (военнослужащим) уфолог выяснил, что странные объекты инопланетного происхождения частенько наведывались и на базу, в которой служил этот мужчина. Позже объект по неизвестным причинам закрыли.

Еще одно обоснование, подтверждающее теорию эксперта, связано с ядерными ракетами, которые запускали на земной спутник для проведения экспериментальных расчетов. Правда, они не долетали до цели. По неофициальной версии, которая замалчивается, ракеты специально выводились из строя гуманоидами.

Изучив все материалы, уфолог пришел к выводу, который заключается в следующем. Инопланетяне пытаются защитить Землю от человеческого воздействия, а также обезоружить землян, чтобы стать новыми хозяевами планеты.

Просмотров: 321 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz