непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 13 » Телепортация человека возможна!!!
10:45
Телепортация человека возможна!!!
 
 

Телепортация человека возможна и Ваши дети смогут её использовать!

Популярный учёный Митио Каку от Университета из Нью-Йорка утверждает, что технологии телепортации человека, живущего в любой части Земли и даже в Космосе, может быть доступна в ближайшие 10-20 лет - но в крайнем случае не позднее чем в следующем веке.

«Квантовая телепортация, уже существует. Фактически, мы взяли съемочную группу и поехали в Университет Мэриленда, и по сути засняли на видео атом, который телепортировался. Он телепортировался через стену, из одной комнаты в другую. То есть на атомарном уровне мы уже это можем делать. Данное явление назвали квантовым запутыванием ». - Рассказывает профессор.

По его словам, квантовая физика, является наукой странного и невозможного - объекты могут исчезают и вновь появляться в ином месте, или даже находятся в двух местах одновременно.

 

 

В будущем, адаптировав данный процесс к более сложным объектам, а потом к живым существам, как животные или даже люди, это будет просто сложный «инженерный проект».

Некоторые учёные по-прежнему скептически относятся к подобным утверждениям и говорят о больших различиях между сложным живым организмом и атомом, а это говорит о том, что человек не может быть деконструирован и собран в ином местоположении, живым.

Проблема заключается во всей базе телепортации, ведь она преобразует что-то физическое в данные и отправляет их в другое место, где повторно собирает.

 

В человеческом организме насчитываются тысячи миллиардов атомов, при телепортации он должен быть разложен путем расщепления на отдельные атомы, один за другим, каждый из которых должен быть прочитан, оцифрован и затем телепортирован. Обратный процесс "сборка" будет происходить в другом месте, там куда телепортируют человека.

Студенты Лестерского университета подсчитали, что данные от одного человека будут считываться примерно 1 квадриллион лет, чтобы попробовать телепортировать его куда-то. Более того, трудно узнать, сможет ли живое существо выжить при деконструкции и атомной реконструкции.

 

Когда атомы телепортируются, они аннигилируются, а копия восстанавливается из скопированных данных - то есть вы умираете, а потом возвращаетесь к жизни в другом месте, но вы ли это будете? Или это будет ваш клон?

 
Просмотров: 367 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz