непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 16 » Технологии НЛО уже известны учёным! Гравитация и её потенциал
19:53
Технологии НЛО уже известны учёным! Гравитация и её потенциал
 
 

Аналогично волнам на воде, которые расползаются от брошенного в воду камня, ожидается собственно что есть гравитационные волны, эти волны не имеют ограничения по скорости, то есть скорость света для них не предел, так как распространяются они во вселеннском гравитационном поле, а поле это не дискретный вид материи (не дискретный означает - не делимый, то есть не состоящий из частиц), в нём полученный импульс может развить "мгновенную скорость", например при колебании гравитационного поля Земли эти изменения будут сразу же заметны в любой дочке Вселенной.

 

Это может показаться бредом но давайте попробуем представить подобное явление... Поле неделимо, то есть является одним целым объектом, помещающимся в пространстве, соответственно можно наглядно визуализировать это как например если бы мы взяли огромной длинны "шест", длинною... ну скажем до орбиты Плутона, и пошевелили им у начальной точки, находящейся на Земле, в таком случае импульс мгновенно передался бы до его конечного участка, находящегося на огромном расстоянии (около 6 миллиардов километров от Земли), конечно при условии бесконечной плотности данного "шеста".

Но дело в том что эксперимент по обнаружению таких волн длится уже 13 лет, и 11 февраля 2016 года было официально заявлено учёным миром об их открытии, хотя никаких достоверно проверенных данных так и не было представлено.

Но если говорить об их пользе для человечества то тут кроме научной ценности ничего "хорошего" не намечается, хотя возможно они прольют свет на важный практический потенциал вселеннского гравитационного поля... о путешествиях быстрее скорости света, сквозь любые препятствия... по сути это можно назвать технологиями НЛО.

Возможно данный аспект уже изучается в секретных лабораториях мировых держав? Кто знает?... Истина всегда где-то рядом...

Просмотров: 367 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz