непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 16 » Тайна Бермудских островов решена
17:33
Тайна Бермудских островов решена

 

Бермудский треугольник, первое, о чем вы думаете, когда слышите название этих всех странных явлений, которые произошли в треугольной форме в северной части Атлантического океана. Он простирается от Бермудских островов до Майами и Пуэрто-Рико.

Там были многочисленные исчезновения людей, кораблей и даже самолетов. Существует много теорий об исчезновениях в пределах Бермудского треугольника, но до сих пор не найдено никаких четких объяснений.

 

Что Говорят Последние Исследования?

Исследования, проведенные геологами из Университета Норвегии, которые сосредоточены на кратерах, обнаруженных у острова медведя, расположенного над Северной частью Скандинавии, привели к некоторым интересным открытиям. Это исследование было сделано с помощью новой технологии 3-D сейсмической томографии для измерения воронок до километра в ширину и 40 метров глубиной. Эти кратеры были связаны с накоплением и извержениями газов метана из нефти, накопленной в мелких породах, которые датируются 250 миллионами лет.

Видимо, есть много гигантских кратеров на морском дне до километра в ширину и 50 метров глубиной. Эти кратеры были образованы выбросами газов метана. Как объяснили эксперты, огромные выбросы газа могут вызвать взрывы, которые вызывают пузырьки метана, образующие кратеры.

Есть и другие версии, которые говорят, что треугольник является следствием реакции метановых гидратов, поскольку они начинают активно разлагаться, превращая метановый лед в газ, который может привести к тому, что океан нагреется и потопит корабли.

Как объяснили эксперты, " огромные выбросы газа могут вызвать взрывы, которые вызывают пузырьки метана, образующие кратеры, а район кратера, по-прежнему, вероятно, будет представлять собой одну из крупнейших горячих точек для неглубокого морского выброса метана в Арктике. Говорят, что может произойти, когда массивный пузырь метана вызывает плавучесть водно-газовой смеси, что приводит к тому, что корабли тонут. И по мере того, как газы поднимаются в атмосферу, газы могут вызвать большую турбулентность для самолетов, которая может привести к авариям. Более подробная информация об этом направлении исследований и другие детали открытия, как говорят, будет выпущена на ежегодном заседании Европейского Союза Геонаук, где эксперты, наконец, решат, представляют ли опасность для судов эти виды пузырьков.

Хотя это только "возможное" объяснение, кажется, что это лучшее из всех, по крайней мере, на данный момент.

Некоторые Из Самых Загадочных Инцидентов В Бермудском Треугольнике:

  • Первым человеком, сделавшим доклад о треугольнике, был Христофор Колумб , где он писал в своих дневниках, что внутри треугольника, компас перестал работать, и что он видел огненный шар в небе. Некоторые даже говорят, что огненный шар был самолетом, который путешествовал во времени и горел в воздухе.
  • Площадь поверхности, Бермудского треугольника - 1,300,00 км2 и является одним из наиболее сильно загруженным морским путем в мире судов Северной и Южной Америки, Европы и Карибских островов.
  • Чрезвычайно трудно найти какие-либо обломки, поскольку Гольфстрим протекает около треугольника и быстро уносит обломки.
  • В среднем 4 самолета и 20 яхт пропадают каждый год, 1000 погибших в течение последнего столетия.
  • Знаменитый пилот Брюс Гернон потерял 28 минут, пролетев через то, что он утверждает, было облачным туннелем , где он пропал с радаров, а появился только в Майами. Многие испытали электронное исчезновение в треугольнике.
  • Пять торпедоносцев ВМФ США "Мститель" пропали без вести в 1945 году во время полета из Флориды на остров Бимини с экипажем из 14 человек. по связи они доложили, что их компас перестал работать, и когда три самолета отправились на их поиски, они тоже исчезли.
  • Некоторые говорят, что исчезновения связаны с НЛО и инопланетной активностью. А также некоторые полагают, что исчезновения связаны с Атлантидой.
 

В 1945 году: портрет легендарной потерянной эскадры самолетов "рейс 19", которые предположительно исчезли в Бермудском треугольнике вскоре после окончания Второй мировой войны.

Просмотров: 349 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz