непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22 » Смерти не существует
15:10
Смерти не существует

Роберт Ланца, американский профессор медицины, включенный в ТОП 100 наиболее влиятельных людей современности, заявил, что смерти не существует.

 

 
"Смерть - иллюзия. Именно специфика сознания связывает ее с чем-то страшным: перестают функционировать органы, останавливается дыхание, но на деле сознание ведь не угасает, а существует далее, но уже в ином измерении", - заявляет Ланца.

Ланца приобрел свою популярность благодаря исследованиям стволовых клеток, а также в ходе успешных опытов по клонированию животных, являющихся исчезающими. Не так давно Ланца решил разнообразить свою деятельность и "разбавил" медицину квантовой физикой.

Заявление ученого базируется на последних открытиях из области медицины и астрономии, что некоторых людей загоняет в угол. Ведь согласитесь, бабулька, сидящая в очереди в поликлинике, даже не догадывается, что медицина и астрономия являются взаимосвязанными науками современности.
"Люди считают себя и свое тело одним целым. Я сейчас говорю об осознании собственного "Я", о нашем сознании. Поэтому у нас устойчивое мнение, что если умирает тело - погибает и сознание. Однако сознание это не банально мозг или черепная коробка, а сложнейшая связка электрических и магнетических импульсов, а значит оно способно существовать за пределами привычного нам пространства и времени", - добавляет профессор.
 

Наука подтверждает тот факт, что человеческое сознание является энергией, а значит способно существовать за пределами не только мозга, но и тела. По словам профессора сознание не поддается разрушению, а лишь переходит из формы в форму и трансформируется.

"Вселенных бескрайнее множество и в них допустима реализация всех событий. В одной Вселенной умирает наша физическая оболочка, а в другой мы начинаем жизненный путь, вобрав в себя собственное сознание", - убежден Ланца.

Просмотров: 339 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz