непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 25 » При сканировании скрытых комнат в гробнице Тутанхамона за стенами обнаружили внеземной материал
13:38
При сканировании скрытых комнат в гробнице Тутанхамона за стенами обнаружили внеземной материал
 
 

Последние несколько лет археологи с двойным упорством работали в гробнице Тутанхамона с целью отыскать хоть одну скрытую комнату. Были привлечены самые передовые технологии для сканирования пустот внутри стен, но усилия оказались напрасными. Доказать предположение британского ученого Николаса Ривза о том, что возвели усыпальницу для матери фараона – царицы Нефертити, не удалось.

 

Пирамиду вблизи Луксора просветили насквозь, однако никаких тайных комнат ни в северной части пирамиды, ни в западной найти не удалось, хотя материалы постройки и отличались от тех, что использовали для возведения основного сооружения. Два года исследователи под руководством Франческо Порцелли трудились, стараясь оправдать надежды бывшего министра древностей Египта. Он также был склонен верить теории Ривза, даже заказал георадар для обнаружения пустот, но все старания предположений не подтвердили.

 

Во всем этом есть одно «но», о котором уже гудит весь научный интернет. Ходят слухи, что французскому археологу Аврилу Сапу удалось с помощью сканирования опровергнуть наличие скрытых усыпальниц. Зато он обнаружил за стенами нечто иное. И это следы какого-то странного материала, очертаниями напоминающего тело, которое уже окрестили «внеземным».

 

Возможно, человечество сможет открыть великую тайну, реально стоящую за историей египетских технологий и в первую очередь за загадкой возведения пирамид. Но большинство причастных к археологии ученых склонно верить, что данная находка будет скрыта от общественности. Она нарушит видение египтологов-ортодоксов и высших чиновников, отрицающих участие инопланетян в строительстве пирамид.

Просмотров: 381 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz