непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 18 » Премьер-министр Индии укрылся армией от НЛО
21:13
Премьер-министр Индии укрылся армией от НЛО

7 июня жуткие инопланетяне навестили Нарендру Моди, поставив на уши все госслужбы безопасности в Нью-Дели. Перепуганный чиновник все еще не дал команду силовикам разойтись, опасаясь новой «атаки».

В Индии регулярно свидетельствуют появление НЛО. На этот раз доказательства существования инопланетной жизни пришли из резиденции премьер-министра Нарендры Моди в Нью-Дели. Сотрудники госслужбы безопасности немедленно обыскали закрытую территорию, однако пришельцы успели бесследно скрыться.

Специальный комиссар полиции Дели подтвердил факт пролета ужасного НЛО. Стражи порядка узнали об обнаружении «тарелки» и провели расследование, закончившееся неудачей. Более подробную информацию нельзя разглашать с учетом правил безопасности. В докладе также цитируется неназванный сотрудник, ставший главным свидетелем пролета гуманоидов.

Жуткое НЛО поставило на уши специальную группу защиты (СПГ), отдел безопасности премьер-министра, полицию Дели, центр управления операциями в аэропорту индийской столицы, в состав которого входят сотрудники ВВС, Центральные силы промышленной безопасности и Международный аэропорт Дели. Управление воздушным движением (УВД) было немедленно переведено в состояние боевой готовности, а сенсационная информация передана в Управление разведки и Национальной гвардии. Перепуганный премьер-министр укрылся армией от НЛО и не торопится распускать военных. Вдруг, новая «атака».

Это не первый пролета НЛО над индийской столицей. В сентябре 2017 года полиция Дели получила сведения о «тарелке» инопланетян в районе парламента. Радиолокатор УВД ничего не засек, так как он не может захватить небольшие НЛО. В другом инциденте, в том же месяце, сообщалось, что подобный беспилотному аппарату объект парит над больницей в южном пригороде Дели. Поиски также не привели к результатам.

На фоне массовых «инопланетных» скандалов, Министерство гражданской авиации Индии представило проекты новых правил использования дронов в стране. Окончательный закон будет сформирован после того, как Генеральный директорат гражданской авиации получит соответствующее распоряжение от Министерства внутренних дел и Министерства обороны страны.

Просмотров: 371 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz