непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Отцом снежного человека был пришелец
12:42
Отцом снежного человека был пришелец
Ученым из Техаса удалось выяснить, что снежные люди не только реальны, они наши ближайшие родственники. Специалисты во главе с доктором Мельбы Кетчам работали над тайной йети в течение пяти лет.

По словам ветеринаров-исследователей, у них появились генетические доказательства того, что снежный человек является человеческим гибридом, который произошел от спаривания женщины и самца неизвестного вида. А случилось это приблизительно пятнадцать тысяч лет назад.

Кетчам с коллегами пришлось изучить 109 биологических образцов – фрагментов кожи, волос, слюны и крови загадочных существ. Все это было обнаружено на территории Мичигана.

По словам Мельбы Кетчам, ДНК йети содержит генетический материал от обоих родителей. В нем можно явно проследить родословную современного человека.

Однако никакой внятной информации о пришельце, ставшем отцом снежного человека, нет, так как ученые ничего не знают об этом виде. Как отметила исследовательница, его ДНК сильно отличается от ДНК человека. Ученым придется потрудиться над разгадкой этой тайны.

Если говорить о снежных людях, то, по мнению Кетчам, их необходимо незамедлительно защитить от посягательств браконьеров. Ученую не смутил тот факт, что поймать живого снежного человека еще никто не смог. Она отметила, что правительство должно признать их коренным народом, обезопасив от тех, кто захочет их убить или посадить для развлечения в клетку.

Стоит отметить, что ученые не захотели продемонстрировать собранные в Мичигане образца коллегам. Это позволили некоторым скептикам сделать предположение, что Кетчам могла ошибиться. Как отметили некоторые из антропологов, ученые могли получить загрязненные материалы, а если нет данных, то нет и открытий.
Просмотров: 418 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz