непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 23 » "Они" среди нас! Контакт четвёртого типа в городе Ном на Аляске
11:14
"Они" среди нас! Контакт четвёртого типа в городе Ном на Аляске
 
 

В городе Ном, что на Аляске, происходят странные исчезновения людей, местные власти упорно замалчивают реальные факты и цифры.

Диелберт Пунговий, член совета племени Савунги, который с 1998 года призывает к расследованию исчезновений в Ном, на Аляске, считает, что коренное население Нома буквально истребляется, и отнюдь не человеком, а таинственными сущностями из Космоса.

 

"Люди исчезают, но что происходит с телами? Где трупы?" Пунговий назвал Ном "кладбищем всего региона, потому что очень много тел не было найдено". Проходят годы и продолжают происходить подобные случаи исчезновения.

Прокурор Тим Берджес и другие правительственные чиновники считают, что участие серийного убийцы в данных исчезновениях является чисто гипотетическим и не планируют консультироваться с ФБР. Однако некоторые из подобных случаев объединяют иные моменты.

Путь многих жертв проходил через Фронт-стрит в Номе, где с момента «золотой лихорадки» алкоголь продаётся в больших количествах, и в тех местах было потеряно довольно много людей. Наличие баров отличает Ном от других региональных центров, таких как Вефиль, Котзебу и Барроу, где власти пытаются ограничить потребление алкоголя.

 

Трагическая последовательность событий, ведущих к употреблению до смерти в результате переохлаждения, утопления или драк, является распространенным явлением на Аляске. Однако кроме этих жертв, умерших по таким очевидным причинам, в списке города Ном все еще есть много необъяснимых смертей и исчезновений. Тем не менее, смерть часто является результатом сочетания алкоголя, мороза, отчаяния или случайного акта бандитизма.

«Я не думаю, что они смогут расследовать каждый из таких случаев», - говорит бывший мэр Нома Лео Расмуссон, который много лет занимается поисково-спасательными операциями. Соглашается, что причиной часто является алкоголь, а иногда и старый пирс в устье местной реки.

«Когда кто-то здесь потеряется, приходится прочёсывать огромную территорию и озеро», - говорит Расмуссон. Однако он добавляет, что понимает, почему родственники жертв стремятся покончить с прошлым раз и навсегда. Все хотят знать, что произошло в Номе, на Аляске.

 

В 2009 году был снят фильм, основанный на местных событиях, после этого весь мир услышал об этом городе на Аляске!

Документы о таинственных смертях и исчезновениях в городе Ном, о которых рассказывает фильм "Четвертый вид", были переданы в ФБР полицией из Нома и государственной полицией штата Аляска. По словам вице-президента Мелани Эдвардс из Каверака, ФБР получило подробную информацию о 24 случаях, но некоторые из них выглядят как подтвержденные утопления и исчезновения охотников, которые Каварак убрал из своего списка.

По словам Эдвардса, все те, кто умер или пропали без вести, принадлежали к коренной общине. Семнадцать из двадцати человек были мужчинами. Восемь из двадцати человек пропали без вести и их так и не нашли. Остальные умерли в при необъяснимых обстоятельствах - например, спрыгнув с пирса, хотя раньше они никогда не проявляли суицидальных наклонностей.

Документы этих дел не были обнародованы, поэтому для некоторых случаев смерти причины остаются неясными. На прошлой неделе вице-президент сделала большинство имен публичными. Три семьи попросили возобновить расследования.

 

До сих пор тема похищений старательно скрывается и замалчивается правительственными службами. Возможно в фильме искажаются реальные события, но если это действительно правда то становится не по себе, от того что говорят "они" - что мы их создания, "они" хотят исследовать нас, а затем решить, оставить нас в живых или уничтожить, говорят "они" на мёртвом языке шумеров.

Просмотров: 554 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz