непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 10 » НЛО скрывается под землей!
17:34
НЛО скрывается под землей!
В реальности существования НЛО сейчас уже многие не сомневаются, спор больше идет об истниной природе этих объектов — являются ли они внеземными кораблями или прилетают к нам из параллельного мира, далекого будущего или из недр земли. Впрочем, большинство уфологов все же уверено, что это корабли инопланетян, которые создали свои - базы не только на дне морей и океанов нашей планеты, под землей.

Неудачный штурм

Почти 40 лет назад знаменитыи ясновидящий, экстрасенс Пэт Прайс первым поднял вопрос о подземных базахах пришельцев. Он сообщил, что самая главная база HJIO находится под Пиренеями. Рассказал он и о подземных базах пришельцев в США; по его словам, «громадные подземные сооружения в Неваде простираются на многие мили и связаны подземными тоннелями». Другой экстрасенс поплатился своей работой в секретном проекте, когда сообщил прессе, что в пустынных районах штата Нью-Мексико под землей обосновалась целая колония инопланетян.

Из ряда источников известно, что в середине XX века правительство США пошло на тайный сговор с пришельцами, согласно которому в обмен на внеземные технологии разрешило им создавать подземные базы на территории США и похищать (с возвратом) американцев для своих генетических опытов. Когда выяснилось, что пришельцы нарушают договоренности, возвращают не всех похищенных людей и проводят над ними жуткие эксперименты, а также в массовом количестве умерщвляют у фермеров скот, удаляя у него различные органы, в 1979 году была сделана попытка захватить одну из подземных баз пришельцев.

Полагают, что эта подземная база Дульсе находится на территории знаменитой Зоны 5L На этой базе есть не менее семи уровней, на шестом пришельцы проводят свои опыты над людьми, а на седьмом находится «биологический материал» — похищенные люди в состоянии анабиоза. Спецназовцы из команды «Дельта» попытались ваять штурмом эту базу и освободить похищенных людей, однако потерпели полное поражение и понесли огромные потери — более 60 представителей этого элитного военного подразделения были убиты. Вот тогда в США и стали разрабатывать оружие против пришельцев, которое было замаскировано под программу СОИ. Отсюда и ряд намеков президента Рейгана об инопланетной угрозе.

Обосновались по всей планете

Даже американцы могут только позавидовать количеству баз пришельцев, которые находятся на всех континентах Земли и даже на таком холодном из них, как Антарктида. Б 1976 году японским ученым удалось зафиксировать, как около двух десятков НЛО, прилетевших из космоса, снизились над ледяным континентом и исчезли. По мнению многих уфологов, в Антарктиде находится главная подземная база пришельцев. Видимо, она находится там уже давно. Вряд ли в 1947 году отпор экспедиции адмирала Ричарда Борда, отправленной на поиски базы фашистов в Антарктиде, в которой участвовали 15 кораблей ВМФ США и 4100 офицеров и морских пехотинцев, дали немецкие летающие диски. Скорее всего, фашисты установили контакт с пришельцами, которые и отогнали американцев. Экспедиция Берда потеряла эсминец «Мэрдок», почти половину палубной авиации, погибли десятки солдат и офицеров.

Обычно пришельцы располагают свои базы в малонаселенных местах, высоко в горах, в сильных аномальных зонах, правда, иногда умудряются обосноваться и в довольно обжитых, даже курортных мостах. Например, крымские уфологи предполагают, что подземная база пришельцев находится внутри горы Аю-Даг: есть очевидцы, наблюдавшие исчезновение сразу нескопько НЛО прямо на ее склоне. В число предполагаемых мест дислокации подземных баз в Крыму также попали Чатыр-Даг, Аи-Петри, гора Бойко и мыс Меганом. Стоит отмстить, что в некоторых местах Крыма из-под земли слышится шум, похожий на работу каких-то механизмов.
Просмотров: 931 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz