непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Нибиру угрожает Земле и другим планетам Солнечной системы
14:55
Нибиру угрожает Земле и другим планетам Солнечной системы
Всё актуальней становятся в последнее время всевозможные предсказания и теории Конца Света. Одна из них — планета X (ещё одно наименование — Nibiru), существование которой может серьёзно угрожать не только нашей планете, но и другим планетам Солнечной системы.

Многие из нас задаются вопросом, существует ли на самом деле эта загадочная планета, о которой ещё напоминали Шумеры в своих древних текстах? Но большинство склоняется к тому, что Nibiru — это всего лишь миф. Так ли это?

Начнём с того, что существование этого небесного тела официально подтвердила НАСА в 1982 году. Специально по этому случаю, в космос был запущен проект IRAS (Infra Red Astronomy Sattelite), он и обнаружил таинственное тело.

При этом стало известно, что орбита Nibiru наклонена на тридцать градусов к общей планетарной плоскости нашей системы.

Планета X непригодна для жизни, вращается она вокруг звезды Бурый Карлик. Nibiru красного цвета, излучает рассеянный свет, имеет осколочный шлейф и несколько спутников. И хотя учёные ещё не нашли точное местоположение и параметры этой планеты, они доказали её существование. И она является одной из самых загадочных планет.

Nibiru являет собой опасность тем, что проходит через Солнечную систему, двигаясь в обратном направлении нежели другие планеты. Это становится причиной смещения орбит этих планет, что вызывает всяческие разрушения и катаклизмы.

Разрушение Maldek, а ныне пояс астероидов — именно её вина, а также она подействовала на возникновение трещин и кратеров на Луне и других планетах Солнечной системы и исчезновение Атлантиды…

По наблюдениям и расчётам НАСА, 21 декабря 2012 года Nibiru пройдет через эклиптику планеты в виде красной звезды, будет иметь наглядность второго солнца, по размеру.

В связи с этим должны последовать такие последствия, как землетрясения, смены погоды и её ухудшение. Однако, астрономы рассчитали новую дату Конца Света. 14 февраля 2013 года Земля будет проходить между Солнцем и Nibiru.

Как следствие, перемена полюсов, наклон нашей планеты изменится, череда сильнейших землетрясений и цунами. Катаклизмы пройдут по всему миру. Из за смены полюсов погибнет 2/3 населения, ещё столько же от голода.

Зато после 1 июля 2014 года Nibiru удалится из нашей галактики и больше не потревожит, но доживём ли мы до этого дня… И будет ли человечество готовится к грядущему Концу Света? Или же обратим факты в очередной миф?

Есть и другие, более оптимистические точки зрения на данный вопрос, с которыми можно ознакомиться здесь. В любом случае, будем радоваться каждому дню жизни, любить и ценить нашу родную планету, и надеяться на лучшее!
Просмотров: 487 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz