непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 23 » Неразгаданная загадка вращающегося острова в болотах Аргентины
10:13
Неразгаданная загадка вращающегося острова в болотах Аргентины

Этот уникальный геологический артефакт был обнаружен с помощью программы Google Maps, первоначально считалось, что это всего лишь "баг" (неправильная и некорректная работа чего-либо) при отрисовке местности. Но дальнейшие экспедиции и исследования, показали, что данный остров реально существует и он поистине загадочен.

 

 
Расположен этот уникальный объект на территории Аргентины, в дельте заболоченной реки Парана. И его может увидеть абсолютно любой желающий по координатам 34°15’07.8″S 58°49’47.4″W

Данное озеро имеет просто идеальную круглую структуру диаметром 118 метров, а внутри него расположен столь же идеальный остров, который занимает 80 % всего внутреннего пространства. При этом внутренний остров не находится в центре мистического озера, а постоянно перемещается и одним своим берегом постоянно соединен с сушей. При этом образуется так называемый полумесяц.

Первая экспедиция, которая была организована энтузиастами любителями, оказалась не
успешной. Так как они направлялись в пешем порядке, то банально не смогли преодолеть заболоченную местность и были вынуждены повернуть обратно, не добравшись до цели всего 1 километр.

Вторая экспедиция была осуществлена с помощью вертолетов, на этот раз данное образование открылось во всей своей красе. Озеру было дано звучное имя «Eye» – Глаз. Также было установлено, что вода в озере необъяснимо холодная, хотя окружающие болота очень теплые. А дно круглого озера твердое и идеально ровное.

При расспросе местных жителей было выяснено, что они прекрасно знают об этом месте и считают его гиблым. Так как согласно легендам, в глубине озера обитает древнейший бог.

Изучив спутниковые снимки разных годов, был выявлен удивительный феномен. Внутренний остров вращается против часовой стрелки.

После обнародования результатов любительской экспедиции данным феноменом, наконец-то заинтересовалось научное сообщество. И планируется уже третья экспедиция, но уже в состав которой войдут ученые из самых разных областей.

Некоторые ученые уже выдвинули целый ряд теорий, объясняющих подобный феномен. Согласно одной, самой логичной, это озеро является рукотворным объектом, который был создан древними цивилизациями прошлого. И данный механизм до сих пор функционирует.

В любом случае экспедиция, сформированная из профессионалов, попытается разгадать этот уникальный феномен названный «Eye» - Глаз.

Если понравилась наша статья и Вы желаете сорвать маску лжи, узнать всю правду о нашем мире, ставьте палец вверх и присоединяйтесь к нашему каналу ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ.

Будущим летом планируются экспедиции в разные уголки нашей необъятной Планеты, на поиски новых следов, которые засвидетельствуют высокий уровень развития Древних Цивилизаций, если вы желаете помочь в осуществлении задуманных планов, то сможете сделать это по форме, которая представлена ниже.

Просмотров: 311 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz