непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 14 » Необычный инцидент с НЛО 21 апреля 2018 года в Йеллоустонском заповеднике
10:31
Необычный инцидент с НЛО 21 апреля 2018 года в Йеллоустонском заповеднике
 
 

Йеллоустонский инцидент: Взрыв яркой сферы, странное мертвое тело и посадка НЛО.

На днях, 21 и 22 апреля 2018 года в Йеллоустонском биосферном заповеднике на северо-западе США произошла серия аномальных явлений, и кажется, информация об этих событиях тут же была засекречена (смотрите видео ниже).

Установленная там веб-камера, ведущая постоянную трансляцию, зафиксировала светящуюся сферу, которая появилась из-за горного хребта на горизонте и, подлетев к вулканической кальдере потухшего вулкана, взорвалась прямо перед веб-камерой.

Затем камера зафиксировала прибытие на место происшествия полицейских, которые с носилками перемещались вдоль дороги, где в отдалении один из них освещал фонарём какой-то объект. Определить, было ли это животное или человек очень трудно, но если внимательно присмотреться, то лежащее на земле существо не сильно похоже на человека.

«Это случилось 21 апреля 2018 года, - оставила подпись под своим видеороликом Кейт Мартин. – Я несколько дней не решалась опубликовать его, потому что не была уверена, в том, что именно здесь случилось».

Хозяйка канала на YouTube сообщила, что внимательно изучила все новостные сайты, пытаясь найти хоть какие-то зацепки о событиях в Йеллоустоуне, но так ничего и не обнаружила. После чего она приняла решение о том, что опубликует свои видеоматериалы в надежде на то, что кто-то может увидит их и расскажет что же там произошло на самом деле.

Днём позже после первого события веб-камера показала не яркий столб света, направленный в небо по левой стороне изображения, откуда до того появлялась огненная сфера, и несколько левее от него показался странный белый неопознанный летающий объект, меняющий свою форму, который затем медленно снизился в противоположном конце кальдеры вулкана и исчез совсем.

Через некоторое время после этих событий в небе показался вертолет, который, кажется, что-то искал, так как летел на небольшой высоте и луч его прожектора шарил по земле.

Один из пользователей YouTube , который просмотрел это видео, вскоре подтвердил, что утром после этого события в реке Йеллоустоун спасатели обнаружили какое-то мертвое тело, и если это именно то тело, что было описано выше, то, предположительно, эти два события скорее всего как-то связаны между собой. Более подробной информации на данный момент о происшествии нет, но Кейт Мартин не исключает, что найдутся ещё свидетели событий и возможно тогда удастся понять, что же там произошло

 

 

От Автора: Все сообщения об аномальных явлениях надо оценивать с большой и даже огромной долей скепсиса, так как делали их как правило не профессионалы, с простейшими инструментами и часто из очень неудобных позиций. Однако это совсем не означает, что их надо полностью игнорировать или даже поднимать на смех, как иногда пытаются делать некоторые представители официальной науки, изображая борьбу с тем, что не укладывается в их представления о Вселенной.

Больше того, аномальные явления, в том числе и НЛО, существуют и при всём желании от них никуда не деться, ну разве что глаза завязать, но тогда мы уподобимся средневековым клирикам, которые сожгли Джоржано Бруно и заставили отречься от своих слов Галилео Галилея. К чему это приведёт? А ни к чему. Рано или поздно правда всё равно найдёт себе дорогу и то, что сейчас очевидно единицам, станет достоянием всех землян..

Просмотров: 559 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz