непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 10 » Необъяснимые явления. Пассажирский поезд, который попал в прошлое
19:51
Необъяснимые явления. Пассажирский поезд, который попал в прошлое
 
 

Это мистическая история, произошла в одна тысяча девятьсот одиннадцатом году, когда туристическая компания Соннети, организовала специальный тур для ста шести, богатых туриста.

 
 

Тур заключался в поездки на поезде, в котором было всего три вагона, по стране. Вся поездка, проходила согласно распорядка, но самое странное произошло, когда поезд въехал в туннель. После этого это поезд никто не видел, он исчез. Спасательная операция, проводимая в туннеле , результатов не принесла. От поезда не осталось даже следов. Но позже выяснилось, что всё таки двум людям удалось спастись. Они рассказали, что поезд окутал туман и начался непонятный грохот. Они успели выпрыгнуть из поезда, до того момента, как он исчез.

 

Туннель вскоре закрыли для проезда и больше по нему никто не ездил. Эта история и могла бы так закончится, но был один интересный момент. В одном из архивов, которая была сделана за 66 лет до исчезновения поезда. В Мехико, неожиданно появились около ста итальянцев, в странных одеждах которые утверждали, что прибыли на поезде, то есть каким то мистическим образом, эти люди оказались в прошлом. Но разбираться в истории загадочных итальянцев, никто не стал и всех их поместили в психиатрическую больницу.

По записям психиатра, они все как один утверждали что прибыли из будущего. И даже есть слух, что до нашего времени, дошла табакерка, изъятая у одного из итальянцев, на которой был выбит год производства, 1907. После этого со всего мира, приходили истории людей, которые якобы вдели пропавший поезд.

И даже в СССР в одна тысяча девятьсот пятьдесят пятом году, обходчик путей в Крыму. Заметил старый пассажирский поезд, который двигался очень медленно, у него было три вагона, а шторы в вагонах были плотно завещаны. Причем двигался он по старой железной дороге, где совсем недавно разобрали пути. Также подобные рассказы приходили из Германии , Индии и других стран мира. Но что же на самом деле случилось с пассажирским поездом и его пассажирами, так и остаётся загадкой.

 

На которую, пока никто не смог дать ответ, Ведь если бы поезд попал в аварию, то были бы обнаружены останки людей и поезда, но не того не другого обнаружено не было. И также остаётся загадкой кем в действительно, были эти Итальянцы , которые утверждали что они пассажиры этого поезда...

Просмотров: 382 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz