непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Наши «говорящие» руки
13:23
Наши «говорящие» руки

Хироманты утверждают, что наши руки – это продолжение души, а значит и зеркало человеческой жизни. При этом существует не так много людей, которые задумываются, глядя на чьи-то руки, какую увлекательную историю те могут рассказать. Возможно ли на самом деле только по рукам человека, находящегося перед нами, узнать, чем он живет и какова его судьба?

На самом деле, эта статья совсем не о правилах прикладной хиромантии и ее навыках читать о судьбе человека по линиям на ладонях. То, о чем пойдет сейчас речь, основывается не на эзотерических догмах, а об отпечатках, которые накладывает на руки сама жизнь, воспоминания, которые таким образом они хранят. И разгадывать то, чем живет человек, отталкиваясь от этих небольших подсказок, гораздо увлекательнее, тем более что история, считанная таким путем, гораздо больше будет соответствовать истине.

Взять, например, руки, имеющую широкую ладонь и длинные аккуратные, но крепкие пальцы. Скорее всего, такие пальцы до сих пор хорошо помнят каждую клавишу фортепиано или же лад гитары. Можно с большой долей вероятности предположить, что такие руки могут принадлежать музыканту.

В последнее время у некоторых людей можно заметить небольшую мозоль на боковой стороне запястья. Дело в том, что часто такая мозоль образуется у тех, кто каждый день довольно долгое время проводит за компьютером и водит по столу мышью. Поэтому такие руки вполне могут принадлежать программисту или же web-дизайнеру.

Особенно много хранит воспоминаний о занятиях своего владельца вид рук. Например, грубоватые и шершавые ладони хорошо знают, что такое физический труд. Что касается людей творческих профессий, то руки художника, который постоянно работает с краской, довольно сильно будут отличаться от рук того же артиста.

И таких вот характерных отметок, которые сама жизнь оставляет на руках людей, существует огромное множество. Достаточно внимательно всмотреться в них, и тогда они поведают, кто находится перед нами, чем живет, чем занимается.

Между прочим, недавно velcom запустила необычный фотопроект, в рамках которого были сфотографированы руки тридцати людей различных профессий. Таким образом, любой может зайти на специальную страницу проекта и попробовать догадаться по форме рук и некоторым другим дополнительным деталям, кому они принадлежат.

Просмотров: 424 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz