непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 26 » На Земле не раз терпели бедствие инопланетные корабли с других Звезд
19:06
На Земле не раз терпели бедствие инопланетные корабли с других Звезд

Известно, что на Земле уже множество раз терпели крушение инопланетные корабли, и какое то время это являлось тайной НЛО.

 

 

Широко известная информация о Розуэлльском инциденте 1947 года только единичный случай из множества других, не афишируемых инцидентов, узнать о которых можно разве что из сети или на встречах уфологов. На Земле не раз терпели бедствие инопланетные корабли с других Звезд и планетных систем, пролетавшие расстояния в десятки а иногда и сотни световых лет по нашему времени. И это не смотря на то что часть НЛО могли иметь Земное происхождение.

По оценкам Райана Вуда (Вторая Международная конференция по изучению катастроф на Земле, г. Хендерсон, штат Невада.) произошло примерно 86 катастроф НЛО, начиная с зарегистрированной в 1897 году, до катастрофы в Сомали в 1997 году. Учитывая другие данные можно увеличить число уже случившихся крушений НЛО еще несколькими известными достоверными случаями. И как следствие, этот список в действительности может содержать и более сотни случаев произошедших еще до 2018 г.

По разным данным катастрофы НЛО происходили на территориях таких стран как США, Канада, Мексика, Великобритания, Германия, Франция, Камбоджи, Боливия, Пуэрто-Рико, Австралия, Россия, Китай, Казахстан, Украина, Польша, Белоруссия. От случая к случаю катастрофы терпят как классические НЛО дискообразной формы, так и иные объекты. Причины и версии крушения этих объектов разные, от неполадок техники или ее отказа во время гроз и молний, до работы ПВО или даже столкновения между собой разных типов НЛО. Столкновения в небе разных НЛО фиксировались как во времена Российской Империи, так и после 2000-го года.

К тайнам НЛО кроме фактов их падения на поверхность планеты можно отнести информацию, согласно которой цивилизация, появившаяся на Земле еще до возникновения нашего общества - чье присутствие можно связать с некоторыми НЛО, оставила тайно следящие за Людьми объекты, скрывающиеся в горах и пещерах.

Относится к теме тайн и посещение Луны астронавтами - наблюдение ими на ее поверхности техногенных инопланетных объектов (НЛО), переговоры с астронавтами о наблюдении на Лунной поверхности технических объектов опубликовал бывший директор НАСА, Кристофер Крафт. Были сделаны и фотографии очень странных объектов на Луне.

Существуют и в некоторой степени объяснимые случаи, обитаемая станция Алмаз-1 погибла на орбите, оказавшись порезанной на части чем то неизвестным. Как это произошло никто не знает. Возможно проводились испытания лазера.

Просмотров: 274 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz