непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 5 » На спутнике Сатурна обнаружили загадочное крылатое существо
12:31
На спутнике Сатурна обнаружили загадочное крылатое существо
На спутнике Сатурна обнаружили загадочное крылатое существо

Специалисты, занимающиеся исследованием фотоснимков одного из естественных спутников Сатурна - Дионы, обнаружили на его поверхности весьма странный объект. На вопрос о том, что это такое, точно ответить эксперты не могут, но делают всё, чтобы раскрыть тайну.

Попавший в кадр объект напоминает птицу, имеющую огромный клюв. Кроме того, чётко просматриваются лапы с растопыренными пальцами.

Многие пользователи Сети согласились с тем, что обнаруженный объект удивительно похож на огромное пернатое существо, и вероятно, им является. Скептики же думают совсем иначе, объясняя это тем, что рельеф космического тела сформировался таким образом, что отдельный небольшой её кусочек принял интересную форму и теперь вводит людей в заблуждение. На данный момент проверить природу образования на поверхности Дионы не представляется возможным, поэтому споры ещё долго не потеряют свою силу, порождая новые версии.

В последнее время в Интернете появляется всё больше информации о найденных на различных объектах Вселенной следах инопланетной жизни. Независимые исследователи проводят колоссальную работу, при этом используя материалы, которые опубликованы в общем доступе государственными ведомствами, например, NASA. Многие люди убеждены, что правительство знает необычайно много об инопланетянах, возможно, даже имеют с ними связь и какие-то совместные проекты. Тем не менее для общественности такая информация никогда раскрыта не будет, но кое-что всё же, очень незначительная часть, просачивается в Сеть, заставляя сторонников теории заговора ещё интенсивнее потирать руки.

Просмотров: 351 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz