непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 23 » На Марсе найдены идеально круглые шары неизвестного происхождения
14:20
На Марсе найдены идеально круглые шары неизвестного происхождения
На Марсе найдены идеально круглые шары неизвестного происхождения

Астрономы засекли на Марсе странные предметы, отличающиеся идеально круглой формой, из-за чего может показаться, что их нельзя отнести к чему-то созданному исключительно природой, но исследователи так не считают. Происхождение загадочной находки в данный момент устанавливается специалистами.

Снимки шаров в Twitter опубликовал астроном из Северной Америки Антонио Пэрис, назвав их необъяснимыми и интересными. Причём сделаны фотографии были ещё несколько лет назад, однако до этого времени общественность ничего не знала о существовании таких материалов.

Предметы сильно напоминают футбольные мячи, в связи с чем пользователи Интернета, ознакомившиеся с поразительными фото, принялись шутить, что на Красную планету их забросил кто-то из знаменитых и поистине талантливых футболистов, чьи возможности кажутся безграничными во время игры.

По словам учёных, идеальные шары стоило бы считать плодами уплотнения осадков на планете в местах рождения угля. Помимо всего прочего, есть большая вероятность того, что внутри образований имеются бактериальные или минеральные скопления и, возможно, остатки соединений органической направленности.

Однако исследователи, которые верят в существование неземной цивилизации, предложили более фантастическую версию возникновения идеально круглых камней на на Красной планете. По их словам, загадочные шары сотворил кто-то из жителей Марса. Они также добавили, что шары могут быть сделаны из мрамора.

Ранее стало известно, что переселение на Марс в ходе какой-либо опасности для человечества может оказаться не совсем безопасным. По словам экспертов, углубившихся в этот вопрос, имеются большие опасения, что радиация будет негативно воздействовать на космонавтов намного сильнее, чем предполагалось до этого.

Просмотров: 366 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz