непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 30 » На Камчатке обнаружили невероятный механизм возрастом 400 миллиардов лет
12:49
На Камчатке обнаружили невероятный механизм возрастом 400 миллиардов лет

Камчатка – удивительное место, привлекающее туристов своей первозданной природой. Но в связи с недавними событиями следует ожидать, что поток туристов будет только увеличиваться. Что же такого удивительного произошло на Камчатке, что весь научный мир до сих пор не может найти этому объяснения?

 

Фото: my-71.ru
Фото: my-71.ru

Однажды недалеко от поселка Тигиль прогуливалась группа туристов. Совершенно неожиданно кто-то из них обратил внимание на загадочные окаменелости прямо под ногами. Затем находка была передана в петербургский археологический университет. Ученые подтвердили, что артефакт не является подделкой. Ученый Ю. Голубев говорит, что открытие поразило все научное сообщество, ведь оно может перевернуть все наши взгляды на древнюю историю.

Фото: slawa.su
Фото: slawa.su

Следует заметить, что на Камчатке и ранее находили старинные реликвии. Но данная находка, законсервированная в скале (что совсем не удивительно, потому что в данном регионе расположено немало вулканов), превзошла все ожидания. В результате исследований удалось выяснить, что механизм сделан из металлических элементов, которые, судя по всему, составляют техническое средство, чем-то похожее на компьютер или часы. Наиболее поразительный факт заключается в том, что возраст всех элементов составляет 400 миллионов лет!

Фото: sokrovennik.com
Фото: sokrovennik.com

Ю. Голубев рассказал, что путешественники, которые впервые обнаружили это место, нашли данный артефакт в скале. Ученые прибыли в назначенное место и далеко не сразу поняли, что представляет собой реликвия. Перед ними предстало несколько сотен цилиндров с зубьями, которые, как выяснилось впоследствии, оказались элементами механизма. Они замечательно сохранились, словно были заморожены на протяжении небольшого временного периода. Пришлось взять территорию под контроль, так как через некоторое время сюда стало прибывать множество интересующихся.

Фото: carlosmichelfumero.infoФото: carlosmichelfumero.info
Фото: carlosmichelfumero.info

Изначально никто не верил, что 400 миллионов лет тому назад на планете могли наличествовать технические средства, ведь, по мнению официальной науки, даже людей в то время еще не было. Но результаты исследований наглядно демонстрируют, что действительно на Земле проживали разумные и высокоразвитые личности, создававшие такие удивительные механизмы. Это на самом деле переворачивает все наши представления, которые с малых лет вкладывались нам в голову родителями и учителями. Мало сказать, что это сенсация – это просто невиданное явление в мире н

Возможно, Камчатка скрывает еще много всевозможных секретов и тайн, поэтому любители непознанного еще много лет будут приезжать сюда, чтобы непосредственно соприкоснуться с загадкой, а возможно, сделать какое-то удивительное открытие, как это сделали путешественники близ поселка Тигиль. Эти люди наверняка не ожидали, что поездка на Камчатку обернется таким потрясающим открытием, но, тем не менее, они сделали свой вклад в историю.

Исследования загадочного механизма не прекращаются, и, возможно, когда-нибудь ученые смогут найти ответы на все волнующие вопросы.

Просмотров: 348 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz