непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 31 » МКС погрузилась в таинственный красный туман
19:38
МКС погрузилась в таинственный красный туман
 

По-настоящему очень странное событие произошло позавчера, когда в космосе появился красный туман. Международная космическая станция также полностью погрузилась в загадочный красный туман.

Несколько дней назад странное явление произошло в четырех странах: в России, Болгарии, Украине и Румынии, где выпал странный оранжевый снег, превратив горнолыжные курорты в «апокалиптические» сцены.


Оранжевый снег – фото Margarita Alshina – Instagram.

Хотя в новостных сообщениях и говорится, что оранжевый снег, вероятно, был результатом ветров, дующих с песком из пустыни Сахара, но разве может просто песок из Сахары вызвать такой оранжевый снег?

Streetcap1, кто выложил видео с красным туманом, задается вопросом: “Песок Сахары может путешествовать в космосе, вызывая красный туман? Что является настоящим источником этого странного космического феномена?”

В 1950 году Великовский опубликовал новаторскую книгу «Миры в столкновении», и в ней Великовский утверждал, что огромная комета-планета проходила и взаимодействовала с землей в исторические времена.

Великовский писал о Нибиру.

С момента своего прибытия во внутреннюю часть Солнечной системы в 2003 году, планета Земля в определенный момент столкнется с хвостом Нибиру, и одним из первых видимых признаков этого столкновения, является покраснение земной поверхности от мелкой пыли ржавого цвета, а также массивных облаков содержащих красную пыль.

Эта красная пыль движется вокруг, создавая красные песчаные бури и является причиной кроваво-красных и странных закатов, а также красного неба (оранжевое/красное свечение) – (даже ночью) и цветных облаков, которые распространяются от горизонта до горизонта, сообщает earthchangeshotline.

Является ли «гипотетическое» небесное тело Нибиру действительно причиной оранжевого снега и странного красного  тумана в космосе, конечно вопрос, но, по крайней мере, это очень странное явление.

Чтобы увидеть оригинальные кадры МКС в красном тумане пройдите по этой ссылке и смотрите с 46-й минуты.

Просмотров: 367 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz