непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 11 » Мистические задокументированные легенды, которые пугают даже ученых
11:28
Мистические задокументированные легенды, которые пугают даже ученых

 

Случаи паранормальной активности запечатленные очевидцами во всех уголках мира пугают, и заставляют задуматься ученых о мистике. События задокументированные во многих источниках производят жутковатый эффект.

Атрибуты, в виде зеркал маги используют в колдовских целях. Не зря, с момента создания отражающих поверхностей люди, на подсознательном уровне опасаются некой мистической силы, исходящей от них.

 

Так, в бристольском порту, на борту корабля было обнаружено мистическое явление. Запертые в трюме чернокожие невольники оставшиеся в живых, твердили о Стеклянной Глэсси. Позже, они рассказали, как мистическое существо с Черного континента приходило отомстить торговцам. Сохранившиеся документальные записи о происшествии свидетельствуют о вмешательстве посторонних сил.

 

Семья столкнувшаяся с проявлением человеческих лиц на стенах и полах дома, считает проявления мистическими событиями. Блюстители порядка прибывшие на место происшествия, также ужаснулись увидев гримасы. Вскоре мэр города дал распоряжение об ограждении постройки забором.

В небольшом городке каменное изваяние тиранило жителей. Им казалось, что горгулья двигалась и готовилась напасть. Пленки, с камер наблюдения, являются доказательством движений скульптуры по карнизу.

 

События развиваются в студенческом общежитии, в номере 428, наводят ужас на учащихся. Декана факультета юриспруденции, принявшего решение провести ночь в страшной комнате, больше никто не видел.

Многие события являются задокументированными, и к ним прилагаются фотографии, доказывающие реалистичность событий. Ученые, также побаиваются тайн вселенной. Служители науки не подтверждают, но и не опровергают данные, доказывающие паранормальные явления.

Просмотров: 365 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz