непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Луноход опроверг факт высадки американцев на луну. Они обманули весь мир!
22:41
Луноход опроверг факт высадки американцев на луну. Они обманули весь мир!

Все мы из истории знаем, что пилотируемый космический корабль Аполлон-11 в 1969 году совершил посадку на поверхности луны. США, в качестве доказательств, предоставили снимки поверхности луны сделанные астронавтами. Так же, на месте высадки, на Луне, американцы установили свой флаг.

 

Но даже в тот момент времени большинство стран не поверили США, из доказательств были только довольно странные фотографии. Все задавались вопросом: Раз американцы были на Луне, то почему же они тогда не привезли с собой лунный грунт и не передали его другим странам для изучения? Ведь логично предположить, что это было бы самым существенным доказательством посещения Луны.

Споры по этому вопросу не затихали десятилетиями. И вот, наконец-то, Китайский луноход "Нефритовый заяц", совсем недавно, совершил посадку в том же месте где и Аполлон-11. Американские коллеги долго пытались отговорить ученых из Китая от этой идеи. Они утверждали, что выбранное место для посадки лунохода, является неудачным из-за многих факторов.

 

Но китайцы остались при своем мнении и успешно посадили луноход на поверхность. После включения камер им стало понятно почему американцы так переживали. Луноход не увидел там каких-либо следов приземления Аполлон-11. Не было ни флага США, ни лунохода, который использовали астронавты. Не было даже малейшего намека на них.

Через пару недель после этого, анонимный источник опубликовал "запись" разговора между американцами и китайцами во время миссии.

Центр Кеннеди: «Уважаемые китайские коллеги! Мы приветствуем комплексное обследование космического пространства. Изучение минерального состава лунной поверхности и радиоастрономические наблюдения внесут большой вклад в развитие современной науки. Однако, в связи со сложными ландшафтными и геомагнитными условиями, ставящими под угрозу проведение экспедиции, мы настоятельно не рекомендуем проводить обследование места посадки лунного модуля корабля «Аполлон-11».
Пекинский ЦУКП: «Уважаемые коллеги, прислушавшись к вашим рекомендациям, мы приняли решение сосредоточиться на изучении минерального состава лунной поверхности. Однако, в настоящее время связь с «Чанъэ-4» потеряна и аппарат продолжает в автономном режиме двигаться к месту посадки лунного модуля корабля «Аполлон-11». Принимаем все возможные меры для восстановления связи.
Пекинский ЦУКП: «Уважаемые коллеги, «Чанъэ-4» прибыл на место посадки лунного модуля корабля «Аполлон-11» и ведёт панорамную телетрансляцию. Американского флага и следов посадки модуля не наблюдаем. Как вы можете это объяснить?
Просмотров: 579 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz