непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Куда пропала древняя цивилизация ящеров
14:13
Куда пропала древняя цивилизация ящеров
 
 

Один из польских «аномальщиков», работавший журналистом, выдвинул в 2002 году интересную версию. По ней не все динозавры исчезли после удара о Землю гигантского астероида 65 миллионов лет назад. Некоторые из рептилий выжили и приспособились к существованию (в приполярных областях планеты). Ящеры создали цивилизацию, достигнув высокого уровня развития, стали обладать разумом. Поляк Роберт Леснякевич назвал этих древних существ «антропозаврами». Они зимами впадали в спячку на несколько месяцев, потом просыпались. Пережили и случавшиеся ледниковые периоды. Создали сложные технические устройства, в том числе космолеты. И на них отправились осваивать Солнечную систему.

Сегодня человечество готовится к экспедиции на Марс. Пока всматривается в фотографии, сделанные роботами на Красной планете. И находит на них необычные вещи вроде останков пришельцев, полузасыпанных песками возле остатков якобы древних строений, другие артефакты, не поддающиеся объяснению. Впереди более детальные исследования Марса. Что там за кольчатая дорога пролегает, стоят пирамиды возле «головы Сфинкса», сокрыты и прочие тайны Красной планеты. Только высадка астронавтов и исследование ими всех странных построек, если они там действительно есть, дадут ответы на многие вопросы. То же и с Луной. Несколько высадок американцев на неё дали мало фактического материала. Обследована мельчайшая площадь Луны. Неизвестна и подлунная структура спутника Земли.

Космические экспедиции к спутникам Юпитера и Сатурна тоже важны. На некоторых из них громаднейшие запасы воды. А это кислород в соединении с водородом. И основа белковой жизни. Пусть на Титане или Европе существуют лишь простейшие микроорганизмы, но это свидетельство того, что жизнь может зарождаться в космосе не только на Земле. Вдруг и на спутниках планет-гигантов найдутся артефакты, свидетельствующие о следах пребывания там представителей иной цивилизации. Возможно, древней земной.

Развиваться и достигать высших форм жизнь может не только на Земле. Пока же получается, что всего одна планета Солнечной системы обитаема и заселена разумными существами. В Дальнем космосе пока не найдено полного аналога нашей планете, судя по научным исследованиям астрофизиков.

Просмотров: 344 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz