непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 5 » Государственная комиссия признала видео с НЛО в Турции подлинным
19:43
Государственная комиссия признала видео с НЛО в Турции подлинным
 
 

Луис Элизондо, который совсем недавно работал в Пентагоне директором программы "Идентификации инопланетных угроз", сообщил журналистам, что «есть очень убедительные доказательства того, что мы не одиноки во Вселенной».

Словам Луиса можно верить потому, что он многие годы проработал в Госдепартаменте США, а затем в Пентагоне, где лично видел тысячи свидетельств присутствия инопланетных летательных аппаратов в небе Земли, да и не только в небе, но и в океане. особенность НЛО заключается в свободном перемещении, как в атмосфере, так и под водой.

Встречи с НЛО фиксировались не только гражданскими очевидцами, существует множество доказательств встреч с НЛО от военных, и эти доказательства проверены и задокументированы. Имели место и прямые контакты людей с пришельцами, после которых в теле контактера обнаруживались инопланетные микро-чипы.

Видео на котором очевидцу удалось запечатлеть НЛО дискообразной формы с прозрачной кабиной в верхней части в которой отчетливо видны силуэты двух пилотов управляющих этим НЛО было сделано не так давно в Турции и многие ученые восприняли его скептически, но все же это видео было проанализировано Советом по научно-техническим исследованиям Турции (который спонсируется правительством) и вот результаты этой проверки - видео подлинное.

Вывод сделанный в официальном заключении государственной комиссии звучит так - видео не подвергалось монтажу, запись оригинальная и объект присутствующий на видео действительно существовал. Идентификация объекта не возможна ни с одним похожим летательным аппаратом использующим земные технологии и поэтому к данному объекту можно применять определение НЛО (неопознанный летающий объект) неопределенной принадлежности.

Просмотров: 347 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz