непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 29 » Если ваш сосед рептилоид, или как быстро распознать гостя с другой планеты?
17:23
Если ваш сосед рептилоид, или как быстро распознать гостя с другой планеты?
 
 

Уже не секрет, что на нашей планете обитают не только люди, но и существа с далеких планет. Наиболее опасные – это рептилоиды. Огромное количество землян каждый день просто исчезают неведомо куда, и никто больше их не находит. Этот странный факт многие связывают именно с рептилоидами. Конспирологи доказывают, что они присутствуют среди людей с древних времен. Еще в Атлантидерептилиистремились к захвату всего живого на Земле. Единовластие их единственная цель. И сейчас эти страшные особи пытаются избавиться от людей, но пока они не в состоянии этого сделать. У рептилий нет души, это значит, что они не способны воспринимать энергетические вибрации человека. Только живая душа землянина дарит ему способность к изменению амплитуды излучений. Все светлые и высокие чувства и эмоции, такие как радость, любовь, дружба, сострадание, привязанность, абсолютно не доступны и даже опасны для рептилий. Именно поэтому их действия направлены на искоренение в людях высоких чувств и помыслов, подмену их на низменные и порочные суждения и понятия.

Безусловно, инопланетянам нужно оставаться незамеченными многие тысячелетия. Им приходится менять свой облик на более подходящий. Следуя теориям конспирологов, рептилоиды имеют высокий рост и физически очень сильны, им нипочём жара, их половые признаки очень грубы, а глаза имеют странные и узкие зрачки.

Рептилоиды не подвержены нашим земным болезням и им не страшен алкоголь в любых количествах. Хмелеть они не способны физиологически.

В рептилиях, пытающихся казаться людьми, все как бы искусственное, их облик вызывает неприятное впечатление. Поскольку у рептилоидов кровь холодная, они легко переносят сильную жару, не потеют, не пьют жидкость для охлаждения организма. И наоборот, холод для них состояние губительное и совсем не приятное. Их физиологические процессы замедляются, а организм начинает работать в усеченном режиме.

Рептилойды практически всегда – это «люди», наделенные немалой властью, обладающие большими деньгами и полномочиями. Излюбленные места их скопления – крупный бизнес либо органы власти. Женщина – рептилия обязательно будет женой политика или миллиардера. Многие знакомые вам люди могут быть вовсе не земного происхождения. Зачем рептилоиды живут с нами на планете Земля, и какова их конечная цель, никто не может ответить точно. На этот счет имеется множество самых удивительных предположений. Возможно, жизнь на их планете стало невозможна вследствие катаклизма, либо рептилии пользуются нашими природными богатствами и человеческими ресурсами. Может быть, они здесь для порабощения землян или выкачивания из них энергетических сил. Ответить на этот вопрос пока не в силах никакой ученый.

Просмотров: 365 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz