непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 12 » Доказательство существования реинкарнации
11:29
Доказательство существования реинкарнации
 
 

Они родились в 1958 году и потрясли психологов, психиатров и собственную семью. Случай с сестрами Поллока по-прежнему считается доказательством существования реинкарнации. Их отношения стали в некоторых кругах подтверждением того, что человеческая душа может менять свою телесную оболочку. Многие думают, что они представляют собой... воплощение двух своих умерших сестер.

Общий взгляд на восточную культуру, согласно которой человеческое сознание переносится из одного тела в другое, он также близок к сторонникам различных культурных и религиозных тенденций, распространенных на Западе. Вера в реинкарнацию имеет связь не только с модой на Индию и поступающие оттуда токи, которые стали популярными особенно в последние годы и представлены, например, представителями мира развлечений, которые пытаются заполнить экзистенциальную пустоту, скользя по индуистским узорам и рассматривая их как «Прохладное» дополнение к прозе жизни.Во многих средах появляются поразительные примеры необычных событий, которые могли бы послужить в качестве доказательства существования реинкарнации. Одним из них является случай сестер Поллок.

Джиллиан и Дженнифер Поллок, родились в Англии, в 1958 году близнецы родились через два года после трагической смерти своих сестер. Их родственницы – Джоанна и Жаклин – погибли в автокатастрофе. Одиннадцати и шести летние девочки прогуливались, когда в них на большой скорости врезался автомобиль.

 

Вскоре после рождения Джиллиан и Дженнифер их близкие увидели множество связей между умершими сестрами и младенцами. Сообщалось, например, что первая из них имела точно такие же родинки, расположенные в одних и тех же местах, где были и у одной из умерших. У Дженнифер была знак точно в том же месте, в котором у Жаклин был шрам. Еще более необычные ситуации начали происходить, когда дети заговорили.

Дети быстро начали говорить о деталях из рассказов о жизни своих сестер, с которыми у них не было возможности встретиться. Они также легко узнали дом, где жили Джоанна и Жаклин, хотя никто никогда не говорил о том месте, где росли их сестры.

Когда Джиллиан и Дженнифер исполнилось четыре года, их родители отвезли их в место рядом с парком, где они выходили со своими погибшими дочерьми.

Близняшки очень настаивали на том, чтобы войти в сад, а потом подробно начали описывать его особенности, хотя родители никогда раньше их сюда не приводили.

Быстро выяснилось, что молодые Англичанки без труда могут определить игрушки, которыми играли их сестры. Наиболее шокирующим, однако, был тот факт, что и Джиллиан, как и Дженнифер могли в деталях описать события, которые предшествовали трагической аварии, в которой погибли их сестры. Мало того, в мельчайших деталях показали все нюансы, которые имели место во время драматического в последствиях инцидента. Появлялись все эти воспоминания, хотя никто никогда с ними на эту тему не говорил. Как утверждали родители, никто никогда не затрагивал тему покойной Джоанны и Жаклин.

 

Случай с сестрами, которые никогда не встречались, и все же хорошо знали друг друга, привлекли внимание ученых. Доктор Ян Стивенсон, известный психиатр и ученый решил тщательно изучить их дело. Английский исследователь, который вначале скептически относился к таким явлениям, отрицая реинкарнацию, подтвердил правду всей истории. Стивенсон следил за судьбой Джиллиан и Дженнифер вплоть до 1985 года. За свою карьеру он проанализировал 2500 подобных случаев. Он также является автором книги под названием «Двадцать случаев, указывающих на реинкарнацию».

Дело двух близняшках стало с точки зрения науки особенно интересным, потому что появляются в ней некоторые вещественные доказательства (следы на теле), которые могут быть связаны с реинкарнацией.

Просмотров: 347 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz