непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 12 » ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ БЫЛ НА ЛУНЕ
13:01
ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ БЫЛ НА ЛУНЕ
 
 

XXI век - это эра развитых технологий, решений, о которых мы даже не мечтали еще несколько лет назад. Человек одной ногой в космосе – это планирование путешествий, открытие новых планет и созвездий, подготовка к колонизации луны. В этом случае один вопрос возвращается как бумеранг, был ли человек вообще когда-нибудь на луне? Или все шесть экспедиций второй половины XX века, это фальшивая история, прекрасно управляемая манипуляция?

Скептики, которые уже на старте пытались пресечь успех Нила Армстронга и его товарищей, выдвинули ряд возражений.
Однако они были измельчены и перекручены таким образом, что их нельзя считать серьезными.

Гипотезы и предположения

Теория о развивающемся флаге несмотря на отсутствие атмосферы, или о следах студийного монтажа фильма уже сегодня мало кто воспринимает всерьез.
В наше время, когда путешествия в космос интересуют такие компании, как Boeing или SpaceX, а техника позволяет получать лучшие и качественные изображения с Земли, показывающие поверхность Серебряного Шара, снова возникают сомнения.
Фотографии, полученные с помощью современных телескопов указывают на аналогичный рельеф луны, однако заметны небольшие различия.

Также съемочная документация, якобы привезенная из экспедиций Аполлона отличается от изображений, которые мы получаем сегодня.

Последние сомнения, которые появились у скептически настроенных ученых, относятся именно к собранной в ходе экспедиции документации.

Оказывается, что клише фильма, содержащего регистрацию этих исторических моментов, не смогли бы пережить путешествие с луны на землю – то есть 380 тысяч километров по прямой.

 

Гамма-излучение, создаваемое Солнцем, уничтожило бы эти материалы. В связи с этим, что показывали всему миру, не может быть с луны.

НАСА, конечно, отбивается от нападок, утверждая, что документы были защищены от радиации свинцовыми контейнерами.

Однако, согласно официальной информации, собранной и опубликованной, в частности, через Российский Следственный Комитет, следует, что таких контейнеров не было на борту ни одного из американских космических кораблей.

После публикации этой сенсации НАСА сразу же признали, что радиация на поверхности Луны является достаточно низкой, и не повредила записи и фотографии.

Это был выстрел в яблочко, ибо до сегодняшнего дня не удалось подтвердить эту информацию.

Где оригинальные записи?

Представитель Российской ячейки, занимающейся космическими исследованиями, Владимир Маркин, также привел к публикации еще одной важной информации о посадке человека на Луну.

А именно, в 2009 году НАСА призналась, что не имеет в распоряжении оригинальных записей, ни каких-либо образцов, полученных из первого полета "Аполлона" в 1969 году.

Кажется, возмутительно, что событие, которому присваивается статус прорыва в истории человечества, были обработаны так небрежно, что самые важные памятные вещи были уничтожены.

 

Это еще больше укрепляет всех сторонников теории заговора в правильности всех сомнений.

Конечно, споры в этой области будут продолжаться, потому что доказательства, представленные НАСА, не убедительны, и сомнения не были надежно развеяны.

Вполне возможно, что вся экспедиция была создана в одной из кино студий, а постановка была профессионально направлена.

Хотя скоро на Серебряном глобусе появятся люди (возможно, туристы?), Мы до сих пор не знаем, не станут ли они первыми настоящими экспедициями в истории человечества.

Так кто первый?

Просмотров: 370 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz