непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 26 » Человеческое сознание взаимодействует на квантовом уровне, создавая реальность
14:45
Человеческое сознание взаимодействует на квантовом уровне, создавая реальность
 
источник фото:galaksyenergy.ru
источник фото:galaksyenergy.ru

Как известно, специфика квантового мира такова, что указывает на необходимость так называемого Наблюдателя, благодаря которому можно определить состояние суперпозиции элементарных частиц, включенных в вещество. Физики постулируют, что есть специальный уровень реальность, которая неизмерима в нашем пространстве. Они считают, что наше осознание влияет на него.

Основными строительными блоками мира вокруг нас являются атомы. Такие молекулы уже определены в квантовом мире, т. е. Их можно измерить с использованием традиционных устройств. Это потому, что у них есть электрический заряд.

Профессор Уильям Тиллер из Стэнфордского университета утверждает, что существует специальное промежуточное «вещество», которое работает во что-то вроде физическое«Вакуум». Это вещество, обладающее великой силой создания материи, и каким-то образом это влияет на человеческие мысли.

Хотя Тиллер утверждает, что он не смог обнаружить следы этого невидимого вещества, он говорит это только потому, что любое измерение возможно только тогда, когда элементарные частицы имеют нагрузки, то есть они выходят из этого уровня и, таким образом, становятся измеримыми .

Эта гипотеза предполагает, что Вселенная фактически плоская, но Тиллер говорит, что его расчеты могут быть неточными на 100 процентов, но по мере их добавления они достаточно точны, чтобы дать нам представление о количестве энергии, существующей в этом втором типе вещества реальности.

Человеческое сознание, кажется, взаимодействует с этим слоем существования. Кажется, что человеческие мысли увеличивают проводимость между уровнем атома / молекулы и уровнем этого своеобразного вакуума. Сознание может взаимодействовать таким образом с силой, превышающей силу, которую могут измерить любые традиционные физические инструменты.

Просмотров: 397 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz