непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Армия США впервые открыто признала существование НЛО
11:39
Армия США впервые открыто признала существование НЛО
 
 

Об этом событии написано много в различных СМИ, но следует обратить внимание, что это первый случай, когда существование НЛО не только официально признается военными ведомствами США, но и открыто озвучивается факт того, что "вся королевская конница и вся королевская рать" ловили, ловили да так и не смогли поймать этот НЛО.

Не смогли потому, что этот НЛО просто невообразимо превосходил по своим техническим характеристикам все, что пытались использовать против него всесильные Соединенные штаты Америки. Надо отметить, что было использовано новейшее и очень грозное вооружение, причем как на море, так и в воздухе.

 

Только вдумайтесь, против одного НЛО была брошена вся мощь авианосной группы ВМС США "Nimitz", которой хватило бы, что бы разрушить небольшую страну.

 

Современные корабли, самолеты и опытнейшие летчики были брошены на перехват этого НЛО, но он их просто проигнорировал и даже немного поиздевался совершая немыслимые повороты и невероятные ускорения.

 

На данный момент на планете Земля, ни у одной из мировых держав ничего подобного по своим летным характеристикам нет и в ближайшем обозримом будующем вряд ли появится.

Этот неопознанный летательный аппарат представлял собой овальную капсулу не имеющую ни крыльев, ни кабины, ни двигателя. Но он останавливался в воздухе, потом под прямыми углами совершал резкие ускорения с места до 8 тысяч километров в час!

 

Играючи совершал такие развороты и ускорения, от которых развалился бы любой летательный аппарат имеющийся у человеческой цивилизации. Это просто невозможно по всем законам физики, но этот НЛО это все совершал.

Причем размеры объекта не поражали воображение, всего около 15 метров в длину. По сути одноместный летательный аппарат размером с истребитель, но каковы его ТТХ! Это же просто уму непостижимо, что он вытворял.

Что же произошло? А произошла демонстрация всеобъемлющего превосходства в технологиях. остается вопрос, кто же продемонстрировал самой могущественной державе Земли свое превосходство? И главное зачем и почему это превосходство было продемонстрировано?

Вариантов немного. Любая из мировых держав отпадает просто потому, что таких технологий ни у кого нет. Остаются альтернативные варианты. например проявление своих возможностей и предупреждение для землян от параллельной цивилизации живущей например в недрах нашей планеты.

Ну и естественно вполне логичен вариант с инопланетной цивилизацией, которая просто показала нам, кто на самом деле главный на планете и эта демонстрация служит предупреждением всем армиям мира. Не стоит гоняться за НЛО, как бы говорят нам эти НЛО.

Просмотров: 362 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz