непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
На прошлой неделе жители Ирландии, Британии, а также США имели возможность наблюдать небесное тело, которое было поймано земным тяготением и, прежде чем упасть, совершило виток по околоземной орбите, едва не ставши новым спутником нашей планеты.

Этот факт засвидетельствовали результаты вычислений Эско Лиитинена, который является знаменитым финским математиком.

В пятницу вечером многие ирландские жители видели необычно яркий болид (огненный шар с хвостом). При этом астрономы-любители, наблюдавшие за данным событием, были удивлены необычайно низкой скоростью его полета – около 10 км/с.

Согласно данным, опубликованным интернет-порталом «РИА Новости», обычно на такой скорости входят в атмосферу отработанные ступени ракет или спутники, в то время как метеоры и метеориты падают со скоростью 20-30 км/с.

При этом было отмечено, что болид не был искусственным объектом. В пользу этого утверждения свидетельств ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: Luna | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (0)

На свежем видео изображены необычные строения, которые автор этого видео обнаружил в Гималаях на границе Китая и Индии при помощи программы Google Earth.

Внешний вид этих структур указывает на то, что они искусственного происхождения, эти структуры по своему внешнему виду очень напоминают те рисунки на полях, которые часто обнаруживают в разных странах мира, однако в этот раз подобные рисунки выполнены очень высоко в горах в труднодоступной местности и, по мнению автора этих видео,- эти строения представляют собой базу НЛО в Гималаях.

Просмотров: 447 | Добавил: Luna | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

У чопорных британцев есть не только искренняя вера во всевозможную аномальщину, но и даже гордость за то, что в озерах Шотландии плещутся русалки, а над деревнями старой доброй Англии можно увидеть НЛО, и в Йорке по ночам можно услышать душераздирающие крики приведений.

На территории Великобритании есть район, где всевозможных чудес происходит намного больше, чем где-то еще. Такая слава по праву принадлежит древним местечкам в юго-западной части Англии – Корнуолле и соседствующему с ним Девону. В этих местах, что ни населенный пункт, то обязательно с историями о призраках, гоблинах, оборотнях, феях и т.п.

А недавно даже серьезные британские эксперты отметили, что в Корнуолле отмечается самая высокая в Европе паранормальная активность. Убедиться в этом довелось и британскому писателю и ученому Колину Уилсону, который жил в Корнуолле на протяжении продолжительного времени.

Он стал свидетелем очень странных явлений. Сразу после того как его семья поселилась в Корнуол ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Luna | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

К рассказам людей, которых якобы похитили инопланетяне, можно относиться по-разному. Кто-то настроен очень скептически, а кто-то безоговорочно верит каждому слову похищенных.

Эти явления интересуют множество людей, но большинство из них не спешит делать каких-либо определенных выводов. Многие говорят, что как человек может с уверенностью говорить о похищении, если все это достаточно таинственно, да и большинство жертв подвергают стиранию памяти. Ведь рассказы о похищениях действительно могут нести в себе толику правды, но точно также это может быть и желание прославиться, стать участником очередного «ужастика».

Как сообщает nibiruplanetx.ru, в рассказах жертв похищения мало общего. Некоторые утверждают, что они были обездвижены и с трудом могли дышать, другие – что они сохранили способность говорить и передвигаться, но ни к какому эффекту это не приводило. Если сравнивать рассказы о похищениях в прошлом с совреме ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: Luna | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

На днях в интернет попала уникальная фотография марсианской пирамиды, которая была сделана космическим аппаратом на полпути к пункту назначения. Правда, размеры ее, по словам ученых из НАСА, сопоставимы с размерами обыкновенного футбольного мяча.Данный объект поставил перед исследователями множество вопросов, на которые стоило бы найти ответы. Поэтому теперь им предстоит провести химический анализ необычной «находки», чтобы понять ее природу.

В данный момент исследователи настроены очень оптимистично, поскольку они считают, что марсианская пирамида сможет дать дополнительную информацию о структуре нашего «красного» соседа. Стоит отметить, что необычный объект исследуется американским аппаратом «Curiosity» впервые.

Кстати, найденный камень в виде пирамиды назвали в честь Джейка Матиевика – сотрудника американского космического агентства, который недавно скончался. Это уже не первый случай наименования марсианских объектов в честь выдающи ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Luna | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Этим летом группа исследователей из Пермского края отправится в Кишертский район разыскивать хрономиражи и фантомную деревню, которая периодически возникает посреди леса.

Как рассказали уфологии со станции RUFORS, для проверки данной информации они изучат старые карты, чтобы выявить, были ли в этом районе исторические поселения.

Затем исследователи воспользуются опытом американских коллег, разработавших определенные приемы и методы по обнаружению фантомов, в числе которых и аномалии электромагнитного поля.

По словам руководителя RUFORS Николая Субботин ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Luna | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Вопрос о том, что является причиной появления на Земле неопознанных летающих объектов, долгие годы волнует исследователей этого феномена. Элементарное любопытство? Исследование процессов жизни на нашей планете? Или все же космический разум шлет землянам некие предупреждения, которые расшифровать мы пока не в силах?

Войны и катастрофы


Существует немало реальных свидетельств того, что загадочные объекты в небе появлялись в разное время над местами крупных сражений или испытаний новых видов оружия. Так, в ряде документов японского генерального штаба упоминается о появлении над морем накануне Цусимского сражения в конце мая 1905 года четырех шарообразных светящихся объектов. Это вызвало немалый пе ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Luna | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

15 сентября в интернете появилось видео астронома-любителя, на котором видно, как целая стая крошечных светящихся объектов стартует с поверхности одного из кратеров на Луне и быстро улетает в одну сторону, что вызвало у автора этого видео ассоциации с флотом НЛО, стартующего с поверхности Луны (звук при просмотре видео приглушите).

По материалам http://tainy.net
Просмотров: 431 | Добавил: Luna | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Американское военные намерены начать производство ракетоплана способного развивать скорость в 20 раз превышающую скорость звука в 2016 году.

Были представлены исследования Defense Advanced Projects Agency, или DARPA, по разработке гиперзвукового транспортного средства, способного развивать скорость 20900 км/час, что позволяет добраться до любой точки планеты в течение часа.

Чтобы добиться намеченной цели, была разработана специальная программ, основанная на предыдущих исследованиях Министерства обороны в области сверхскоростных полетов. Комплексная программа в области гиперзвука, будет ориентирована на решение пяти задач: тепловая защита, аэродинамика, наведение, навигация и управление, приборы и двигатели.

Тепловая защита системы является необходимым требованием для гиперзвукового полета, который относится к скоростям выше Mach 5. Транспортное средство развивающее скорость в атмосфере Mach 20, будет и ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: Luna | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

Биоинженерия (впрочем, как и другие направления науки), не стоит на месте. Регулярно проводятся всё новые и новые исследования человеческих возможностей, ограничений и способов их преодоления. Теоретически, задача не самая сложная, если чётко знаешь, чего хочешь. Интеллект на высшем уровне, отлично развитые физические данные, крепкое «богатырское» здоровье, плюс отсутствие психологических барьеров и комплексов, которые тормозят реально существующих «сверхлюдей» или, по крайней мере личностей, к этому определению приближённых.

К примеру, Хью Герр воспринял потерю ног в подростковом возрасте не столько как трагедию, а, скорее, как предпосылку к совершенствованию технологического прогресса в обществе. Теперь он возглавляет группу исследователей бионики и имеет разнообразный набор протезов на все случаи жизни. Как сказали бы ницшеанцы – сказался природный творческий потенциал и интеллект, «подстёгнутый» определёнными ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Luna | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 68 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz