непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
В Сети появилась видеоподборка с неопознанными летающими объектами, снятыми на видео в зоне ближневосточного конфликта.
Представители Сирийской свободной армии подтвердили, что вот уже некоторое время черные НЛО «патрулируют» над территорией боевых действий, пишет http://nlo-mir.ru.

Командиры повстанцев в окрестностях Дамаска утверждают, будто зловеще черные НЛО «систематически нацелены» на воюющие стороны. По их словам, летательные аппараты используют технологии, неизвестные землянам.

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=Vt_yvIfb0ec

«Источники описывают их как беззвучные, но они издают периодически нечеткий гул». Пользователь Secureteam10, выложивший в Интернете видеоподборку с НЛО, пишет, что правительства всех мировых держав умалчивают о появлении в небе над Сирией загадочных объектов.

Может быть, именно этим объясняется нерешительность стран блока НАТО, которую они проявляют в вопросе урегулирования ближневосточного конфликта сил ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: Luna | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

Сотрудники Лондонского университета сделали любопытное открытие: оказывается, суеверные люди дольше живут.

Свое исследование ученые проводили на протяжении четырех лет, систематизировав за это время убеждения более пяти тысяч людей из разных британских городов, сообщает MedikForum. В результате им удалось проследить корреляцию между верой в приметы и продолжительностью жизни.

Выяснилось, что большинство пожилых людей, принявших участие в исследовании ученых, верят в приметы. По их словам, в течение своей жизни они внимательно относились к приметам, а также сновидениям и разного рода предсказаниям.

Причем, как оказалось, чем старше становился человек, тем больше возрастала его «вера» в приметы. Так, если после 80 лет суеверными себя признавали 93 процента участников, то среди людей старше 90 лет таких было уже 97 процентов.

Ученые считают, что этот результат вполне закономерен. Они объяснили связь между долголетием и верой в приметы тем, ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: Luna | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

Ученым-астрофизикам удалось обнаружить в туманностях, образовавшихся в результате взрывов сверхновых звезд, фосфор и связанный с водородом ионизированный аргон - элементы, играющие огромную роль для понимания механизма появления всего живого.

Известная человеку жизнь зависит от наличия множества элементов, основными из которых являются водород, углерод, азот, кислород, сера и фосфор. 

Первые пять часто содержатся в облаках пыли и газов, оставшихся от звездных вспышек, а наличие в туманностях фосфора было подтверждено впервые. Открытие принадлежит международной команде исследователей, в числе которых был профессор Университета Торонто Дэ-Сик Мун, сообщается на сайте вуза.

Фосфор нашли в остатках сверхновой звезды Кассиопея А, расположенной в 11 тыс. световых лет от Земли. Взрыв произошел около 300 лет назад, когда звезда была в 25 раз больше Солнца. Там, где когда-то была К ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Luna | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

Власти колумбийского города открыли для туристов выставку трупов.
В колумбийском городе Сан-Бернардо творятся странные дела. Многие трупы, захороненные на местном кладбище, вместо того, чтобы разлагаться, без посторонней помощи мумифицируются в гробах, сообщают http://www.vesti.ru.

"Живых мертвецов" выкопали, поместив в стеклянные саркофаги, и начали показывать туристам.

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=NhL35s3kv-o

Одним из самых популярных экспонатов жутковатого музея является труп пожилой Пруденции Акосты, скончавшейся около 10 лет назад. Тело женщины одето в шерстяную кофту, а в руках покойная пенсионерка сжимает красную гвоздику. Посмотреть на мумифицированный труп, выставленный в подземном склепе, ежемесячно стекаются десятки человек.

Тот факт, что многие трупы вместо того, чтобы гнить, начинают мумифицироваться, заметил сотрудник местного кладбища Эдуардо Сифуентес. По его словам, он решил не мешать данному процессу из гуманн ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Добавил: Luna | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

В американском городе Данмор (штат Пенсильвания) на продажу выставлен весьма необычный дом. Как утверждают его нынешние владельцы, супруги Грегори и Сэнди Лисон, строение «слегка населено призраками».
В объявлении, размещенном в местной газете, уточняется, что в двухэтажном доме, построенном 113 лет назад, по ночам иногда раздаются крики, а в зеркале в ванной комнате появляется мертвенно-бледное лицо.

Дом с привидениями выставлен на продажу за 144 тыс. долларов, однако, по словам хозяев, пока им никто не заинтересовался. 

«Я хотел, чтобы объявление было написано с чувством юмора. Но, по-видимому, это был неверный маркетинговый ход. Пока покупатели к нам не обращаются, зато нет отбоя от любопытных и охотников за привидениями», — рассказал 35-летний Грегори, работающий программистом.

Просмотров: 499 | Добавил: Luna | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

Полицейские являются профессиональными наблюдателями. Их сообщения о происходящих событиях отличаются ясностью изложения, четкостью формулировок, максимумом информативности и, несомненно, заслуживают доверия. Все это в полной мере можно отнести и к тем случаям, когда в их поле зрения попадают НЛО.

Сотрудник Британской дорожной полиции Гэри Хезелтайн «заразился» уфологией, еще будучи подростком, когда в сельской местности у города Сканторп в графстве Линкольншир увидел длинный белый НЛО, появление которого сопровождалось многочисленными перебоями в подаче электроэнергии. С течением времени интерес Гэри к НЛО возрастал, и в начале 2000 года этот 43-летний полицейский организовал службу «Сообщения полиции о наблюдениях НЛО» (Police Reporting of UFO Sightings - PRUFOS).

Просмотров: 638 | Добавил: Luna | Дата: 19.08.2013 | Комментарии (0)

По крайней мере, так считают археологи, сделавшие неожиданную находку в Турции [фото]

Сейчас ученые проводят анализы куска деревянного креста, найденного в каменном саркофаге на территории церкви Балатлар в Синопе, турецком городе на ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Luna | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Киноактриса погибла через два дня после того, как пообещала рассказать о контактах президента США Джона Кеннеди с пришельцами

5 августа 1962 года не стало Мэрилин Монро. По заключению медиков, она умерла от передозировки снотворного - покончила с собой. Но многие считают, что актрису убили спецслужбы - отравили, инсценировав самоубийство. И скорее всего, из-за ее связи с президентом США Джоном Кеннеди. Спустя более 30 лет эта версия получила фантастическое подкрепление. В 1994 году частный детектив Мило Спирильо, написавший три книги о тайне смерти Мэрилин Монро, получил от неизвестного доброжелателя плохую ксерокопию официального документа, датированного 3 августа 1962 года, снабженного грифом «Совершенно секретно» и ссылкой на проект «Лунная пыль». Он исходил из ЦРУ и содержал отчет о телефонных разговорах журналистки Дороти Килгаллен и ее близкого друга Говарда Ротберга, а также Мэрилин Монро и министра юстиции Робер ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Luna | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Учеными найдены свидетельства того, что на Земле в 774 году нашей эры произошла сильнейшая магнитная буря, спровоцированная вспышкой на Солнце. Узнать об этом древнем астрофизическом событии удалось не благодаря наблюдениям за космосом, а за счет исследования стволов деревьев

Выводы американских астрофизиков, о которых сообщаетсяв Geophysical Research Letters, сделаны на основе моделирования аномальных вспышек — на ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Luna | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)

Самый протяженный и самый активный в мире тектонический разлом Сан Андреас, находится он на равнине Карризо Калифорния, США.


В некоторых местах Сан Андреас виден как овраг, в других практически незаметен. Но особенно хорошо различим с воздуха или на равнине Карризо



1. Овеянный легендами разлом Сан Андреас образовался в результате столкновения Тихоокеанской и Североамериканской литосферных плит. Являясь их границей, разлом берёт начало еще в Мексике, пересекает штат с юга на север, проходя мимо Лос-Анджелеса через Сан-Бернардино, и уходит в океан прямо под Сан-Франциско
... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: Luna | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 67 68 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz