непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 26 » 8 загадочных объектов на луне, происхождение которых до сих пор неизвестно
11:06
8 загадочных объектов на луне, происхождение которых до сих пор неизвестно

Луна - предмет споров ученых по всему миру. То и дело спутники присылают все новые и новые фотографии лунной поверхности. Иногда на этих фотографиях обнаруживаются удивительные находки - скелеты, города и даже танки! Является ли это все результатом чей-то фантазии, или фотографии реальны? Попробуем сегодня в этом разобраться.

Вы читаете авторский канал FaceGood. Мы пишем о самом удивительном и непонятном, что происходит в мире. Подписывайтесь - новые публикации выходят каждый день!

1) Таинственные следы

 

На этой фотографии четко видны вереницы следов. На человеческие они не похожи - больше напоминает след от консервной банки, прокатившейся по свежему снегу. Однако ученые до сих пор выдвигают различные версии о том, кто или что могло оставить эти следы.

2) Необычный кратер

 

Этот кратер запечатлен на обратной стороне Луны. Напоминает он больше дыру искусственного происхождения. Ученые утверждают что такие кратеры могли возникнуть в результате крушения подземного лунного сооружения. Совсем недавно появилась информация, что в ближайшее время к этому кратеру будет отправлен специальный луноход. Возможно, одной загадкой станет меньше и эта дыра - всего лишь след от метеорита очень правильной формы.

3) Разрушенный город

 

На Луне предположительно, есть разрушенный город! Или то, что так сильно его напоминает. Искатели-уфологи даже сравнили земные и лунные снимки развалин, и пришли к выводу, что они очень похожи. А значит сомнений быть не должно - на Луне действительно есть руины неизвестного города. Так это или нет - покажет время. А пока это одна из неразгаданных тайн Луны.

4) Пирамида

 

Пирамидальное возвышение на поверхности Луны. Это один из самых волнующих объектов, разгадку которого также хотят получить в ближайшее время.

5) Неизвестная конструкция

 

Возможно, это просто рельеф весьма необычной формы. Однако ученые и уфологи видят в этом сооружении вмешательство инопланетных сил. Некоторые утверждают, что такой рельеф просто невозможно создать "спонтанно", и в конструкции прослеживается четкая логика. Некоторые кстати предполагают, что на снимке изображена настоящая база инопланетян, откуда они посылают экспедиции на нашу планету.

6) Голова на Луне

 

Этот снимок видел каждый. В свое время он произвел настоящую сенсацию. Однако каких-то доказательств того, чем является данный объект до сих пор нет. Некоторые даже считают эту фотографию умело поставленной фальсификацией.

7) Танк на Луне

 

Ну и напоследок мы приготовили самый удивительный объект на луне - целый танк! Хотя, многие скажет что на танк вовсе и не похоже, многие все же видят на фотографии именно эту военную технику. Возможно, когда-то на Луне была война, и этот снимок - прямое тому доказательство.

Дорогие друзья! Мы работаем исключительно на пожертвования наших посетителей

Просмотров: 335 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz