непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 10 » 3 ВИДА НЕОПОЗНАННЫХ ЛЕТАЮЩИХ ОБЪЕКТОВ, О КОТОРЫХ ВЫ МОГЛИ НЕ ЗНАТЬ (ВИДЕО)
19:07
3 ВИДА НЕОПОЗНАННЫХ ЛЕТАЮЩИХ ОБЪЕКТОВ, О КОТОРЫХ ВЫ МОГЛИ НЕ ЗНАТЬ (ВИДЕО)
 
 
Явление НЛО полно тайн, и я не говорю о том, что правительство и другие агентства скрывают от нас. Ежегодно люди наблюдают за огромным количеством явлений в небе, каждое из которых имеет свои особенности, поэтому при анализе этих случаев вам не будет скучно.

По мнению некоторых аналитиков, НЛО очень разнообразны. Они могут варьироваться от продвинутых искусственно созданных кораблей, таких как знаменитый Black Knight, до ускоряющихся шаров, способных выполнять маневры с невероятной скоростью и, что не менее важно, органических НЛО.

 

Первый тип НЛО - искусственно созданный корабль земного или чуждого происхождения. Если чиновникам удастся овладеть одной из этих чрезвычайно продвинутых технологий, они будут очень довольны, и они, вероятно, вряд ли с кем-то поделятся им.

Такую машину скорее всего очень сложно захватить. Однако, по многочисленным данным, сценарий, скорее всего, уже произошел. Если этот тип НЛО является искусственным, то наши земные радары должны иметь возможность отслеживать его и, в конечном итоге, они могли захватить устройство. Итак, почему нет официальных доказательств? Ну, потому что чиновникам нельзя доверять, когда дело доходит до раскрытия секретной информации, но, к счастью для нас, есть несколько храбрых людей, которые преуспели в раскрытии уникальных кадров НЛО, которые преследовали военные.

Следующий видеоролик появился в 2014 году, и он показывает, как вертолет Black Hawk, принадлежащий береговой охране Агуадилья, преследует предполагаемый НЛО. Следите внимательно в 01:24 (таймер отображается в верхнем левом углу), когда второй НЛО появляется из океана и группируется с первым, то оба корабля плавно опускаются в воду.

 

Второй вид НЛО - это орбитальный НЛО. Эти маленькие объекты способны достигать огромных скоростей на очень большой высоте, одновременно выполняя невозможные маневры, такие как резкие повороты.

Этот конкретный тип НЛО является самым интригующим, поскольку нет никаких земных устройств, которые могут его засечь. Исследователи НЛО и энтузиасты документируют эти специфические сферы и считают их искусственно-интеллектуальными устройствами, которые либо дистанционно управляются, либо пилотируются сами по себе. Ниже представлен классический пример орбитального НЛО.

 

Третий тип неопознанного летающего объекта - таинственные органические существа. Этот особый вид крайне озадачивает, если не сказать больше. Франклин Рюль, известный американский уфолог и криптозоолог, описывает эти НЛО как потусторонние существа, которые эволюционировали из органических тел, чтобы выжить в космосе с его непригодными для жизни условиями и вполне могут быть первыми образцами жизни, которые живут в открытом космосе.

Различные видеоролики показывают, как эти существа могут перевоплощаться в различные формы, и когда на них светит Солнце, у них появляется аура радужных цветов. Эти НЛО также встречаются большими группами, похожие на стаи птиц. Некоторые люди также заявляют, что призвали их, используя только телепатические способности.

Просмотров: 336 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz