непознанное, нло, тайны земли, вселенная, солнцея. земля google0d16dca7271dc1c4.html
НЛО-UFO: НЕПОЗНАННОЕ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 31

Взрыв на высоте восьми километров в районе реки Подкаменная Тунгуска крупного метеорита, является одной из самых крупных загадок двадцатого века. Самая удивительная версия того, что произошло в начале века в Сибири, подержанная крупными учеными утверждает, что это было вовсе не падение метеорита, а старт инопланетного корабля.

Космический корабль или метеорит?

На сегодняшний день версия о взрыве метеорита считается главной, но далеко не единственной. Главный довод ее противников состоит в том, что объект двигался по сложной траектории, которая физически не могла принадлежать падающему метеориту. Версии, утверждающие, что это мог быть болид, гигантская шаровая молния или осколок кометы также выглядят несостоятельными. Множество экспедиций снаряженных в район Подкаменной Тунгуски обнаружило множество природных аномалий: повышенную радиоактивность, крупную магнитную аномалию, значительную мутацию растительного мира. Но, ни одна из них не обнаружил ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Luna | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

Согласно научным и околонаучным теориям Земля внутри является полой, а в глубинном слое есть жизнь. Выяснением этого вопроса серьезно занялись ученые Третьего рейха.

Значение понятия “корехизм

В древнегреческой мифологии раскрывается тема Тартара, который является зловещим подземным миром. Философ Анаксагор (V столетие до н. э.) был создателем модели мироздания, в которой Земля является плоской. Она находится в окружении воздушной сферы, эфирного облака. Несмотря на это, им описывается некий параллельный мир с людьми, городами.
Подобные гипотезы выдвигались позднее Галилеем, Лихтенбергом. Научный сотрудник Сайрус&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Luna | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

В конце 60-х в начале 70-х годов XX века в небольшом селе Ржавчик Кемеровской области в угольной шахте на глубине 70 метров была обнаружена находка, которая стала бомбой вселенского масштаба.


В угольном пласте, который сформировался 800 миллионов лет назад, был найден мраморный саркофаг. Он был плотно запечатан. Шахтёры под руководством начальника угольного разреза Александра Масалыгина подняли древний артефакт на поверхность.

Начальник решил доложить о находке куда полагается и через некоторое время представители КГБ были уже в селе Ржавчик. Но до их приезда, шахтёры недовольные тем, что их находку увезут и они не узнают, что же там находится внутри, решили открыть саркофаг.

Один из рабочих взял ломик и стал открывать гроб в том месте, где была видна замазка. Но ломик не понадобился, так как от соприкосновения замазки с воздухом и светом, она стала мягкой и потекла. Саркофаг, пролежавший в пласте угля 800 миллионов лет, открылся, и шахтёры ахнули, ког ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Luna | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz